Задолбулька• 03 февраля 2019
Поздравлять или нет с ДР?
Летом познакомились с мужчиной, встречались по работе, мне приходилось пользоваться услугами его фирмы.
Возникла взаимная симпатия, очень сильно тянуло друг к другу. Объяснились, но, поскольку мы оба в браке, то дальше это не зашло, просто дружеское общение.
Летом общались часто, могли поделиться проблемами, планами, пошутить. С ним легко и весело. Он мне очень понравился. Но потом я перестала пользоваться их услугами и мы долго не виделись и не созванивались.
Прошло 5 месяцев тишины и я случайно увидела его, он сидел в машине, встретились глазами - стало понятно, что он был рад увидеть меня, взгляд такой же, как и раньше.
Мне не хотелось бы, чтобы эти отношения полностью сошли на нет. Хотелось бы, чтобы изредка могли общаться в дружеских рамках.
И вот у него через пару дней ДР, я думаю, звонить поздравлять его или не стоит?
С одной стороны, хочу позвонить, услышать его и тут есть повод.
А с другой стороны, а вдруг он уже и забыл меня, а я через полгода объявлюсь - не смешно ли это?
Если звонить, то, конечно, просто поздравить, не вздыхать томно о несложившемся.
И еще как вариант, могу встретиться с ним по работе, вроде как по работе к ним зайти и между прочим поздравить.
Как думаете?
Результат:
вже голосів:
47 (50%)
Не звонить
29 (30.85%)
Звонить
13 (13.83%)
Встретиться
5 (5.32%)
Ваш вариант
Аноним_1537• 04 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо! Мужу изменять не готова, отношения с ним и так натянуты очень.
Мой ’друг’ не станет опять возвращаться к теме измены. Приблизительно такой ’детский сад’ был у нас летом. Когда дошло до того, что не могли ближе метра находиться друг от друга, руки тянулись. Но я сказала, что я не могу, у меня муж. Он не стал напирать. После этого общались уже без разговоров на эту тему.
Ну так он вас не поймет, если вы опять играть начнете. И опять продинамите.
Если вам романтик нужен и внимание - это с мужем налаживать отношения. Или ищите естественное внимание среди мужчин с работы, который вас окружают, подпитывайтесь этим
Баба_Воля• 04 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Ну какое там дружеское общение?
Ясно и ежам влечение секси взаимное и все.
Я б не звонила и не искала повод встреч если не собираюсь с ним спать
И, кстати, не факт, что у него такая «подружка» только Вы.
У меня на работе когда-то было два мужика, которы со всеми дружили. Один не стеснялся флиртовать на работе, с одной сотрудницей спал втихаря по машинам и съёмным квартирам, а второй просто флиртовал со многими, был из другого города. Оба были женаты.