Матрёна• 19 октября 2013
Срочно. ЧП единый налог днепровский район. реквизиты на оплату
Девочки, помогите!
не могу найти свои квитанции, а сегодня последний день оплаты.
Где их можно посмотреть или может кто здесь есть с моего района?
Днепровский район единый налог
и пенсионный 36,6%
Днепровский район единый налог
и пенсионный 36,6%
Ушла и Пришла• 19 октября 2013
В отделении банка есть все реквизиты, я вчера за мужа платила и одна кассирша сказала, что в октябре реквизиты поменяли, а у меня новых нету. Я подошла к другой кассирше, а она уже принимала оплату у другого человека по новым реквезитам, и она мне провела оплату. я только ИНН мужа сказала, фамилию и сумму.