Печальки.нет• 02 декабря 2025

Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной

лет 40 ? Если бы он закрывал все ваши проблемы.
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:22
Ответ дляТролю як можу
Ребенка обратно не засунешь. Женились в молодости и не сошлись характерами.
Вы во сколько замуж вышли?
Наверное в 25 аж или в 30 -фууу обычно в этом возрасте надо уже раза 2 развестить
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:23
Ответ дляАнонім Секретар
нет,наоборот. я была очень переборчивая,мои знакомые тоже. Все отхватили себе материально обеспеченных серьезных мужчин. я перебирала еще как. зачем мне мало зарабатывающий,без жилья,шалтай-болтай??мне нужен заботливый,рукастый,серьезный,обеспеченный. вот такого и нашла. а вот мои обеспеченные подруги согласны на любого васю,сами уже говорят.можно и бедного и без квартиры,хоть кго-то. и это оворят все одинокие подруги без детей и ни раз уне бывшие замужем. И когда я перебирала мужчинами,они аж бесились.Мол,бери какой есть. ага,сейчас же...мамочка с детьми никогда не подберет неликвид. ей нужен ответсвенный и с деньгами. а вот без детей и состоятельные готовы на ког-нибудь,и будут его тянуть,так как вообще никог нет.
Р.С, Замуж берут одних и тех же. Кроме того,когда за мной ухаживали мужчины, говорили,что их пугают 40-летние,если они замужем не были...почему? внешне нормальные..перебирали??? та незаметно. я своему говорила,смеясь..у тебя детей нет,ищи без детей себе. а он - меня пугают женщины,которые никому не были интересны до 40 лет. что с ними не так???? если женщина не имела семьи никогда и ей под 40- таике пугают.это диагноз. с ней что-то не так. или характер противнючий,или еще что-то. и так думает большинство мужчин. поэтому одиноким под 40 без детей очень сложно найти пару,а вот з детьми разведенная прекрасно выйдет замуж
А зачем замужество то ? Чтобы что? Ладно если он богат ,? А так зачем
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:24
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так вы определитесь, за квартиру или тарелку супа.

Она в любом случае их отдаст и простет, или с мужиком, или на работе. Пусть выберет, что ей больше подходит
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:25
Ответ дляТролю як можу
Я считаю, нужно рано выходить замуж и рано рожать детей. 22-27 идеально
А я так не считаю
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:26
Ответ дляМалинка
Конечно, куда Вам ровесник? Вам нужен по-старше, +5 +10 лет
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:27
Ответ дляТролю як можу
И ровесник подумает так же: зачем мне сорокалетняя
А он что моложе ? Мужик в 40 ничем не лучше сороколетней . Они ровня
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:27
Ответ дляБаррикадница
И думают так. 40 летние мужички хотят помоложе и это факт. Самой обидно от этого, но есть такое.
Пусть хотя!и. Мне 29. 40 летний только ради выгоды . Моложе для любви
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:28
Ответ дляМию чакри щоденно
А потом обижаются на тарелочниц и содержанок.
И что ? Мужики тоже тарелочникт
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:29
Ответ дляАнонім Секретар
свободных полно,но берут почему-то с детьми. моих богатых и с квартирами подруг почему-то никто не берет- ни нищий,ни богатый. согласны на любого,так одиночество задолбало.. зато все мои разведенные знакомые с детьми(и я в том числе)прекрасно вышли замуж за обеспечнных мужчин.,еще и перебирала,и требования имела, и отвадила многих,пока нашла своего. у моего куча недвиги в Украине ,есть квартира в Польше, и в Испании. Дети все лето в Испании. и вы ж понимете,что он купил не на последние деньги))))) жизнь показывает,что дамы с детьми очень хорошо выходят замуж за обеспеченных серьезных мужчин,тогда как бездетные принцессы как сидели так и сидят и готовы на любого васю,бедного и без ничего,лишь бы был. если женщина долго одна ине было семьи- вопрос-что с ней не так?если она никому не интересна? особенно если внешность нормальная. значит характер противный,или с тараканами. Мужчины таких старых дев бояться. Это диагноз. Она привыкла одна и с кем-то вряд ли уживется. Очень многие так думают.
А может она просто одна потому что так хочет . А не хватает любого уродца , Только бы не одной
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:30
Ответ дляЧудовий каламбур
В Украине как раз много мужчин небедных осталось которые развелись из-за войны. Бизнес здесь, выежать не хотят, воевать их не заберут))
Слава богу я не в этой Украине
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:31
Ответ дляруки_Крюги
уявляю собі того айтішника. або старий, або товстий, або нудний.
ну і в неї сіськи 5-го розміру, не менше.

у мене кстаті є теж така знайома, в 39 вийшла за айтішника. вони двоє - як два колобки)). 1.50 обоє і важать по 105 кг кожний). отак спарувалися)

хоча по суті ви праві, навіть і вчені довели, що з дитиною жінка більш приваблива для чоловіків, щоб одружитися, ніж та, що ніколи не була в шлюбі і без дітей. як не дивно, але така статистика.
Зачем 5 размер ? Они же часто отвисшие . Куда больше ? 3 размер что надо
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:32
Ответ дляФісташкова кава
Точно, выходят замуж одни и те же. А свободные девушки без детей значит им и так хорошо
Конечно.
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:33
Ответ дляФісташкова кава
Если вы не вели себя как простигосподи, то это нормально. Европейцы любят не тихонь, а чем грязнее тем лучше. Они только грязь собирают. Американцы тем жирных страшных наглых баб подавай, красивые порядочные девушки опять в пролете
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 09 февраля в 02:33
Ответ дляФісташкова кава
Порядочные нах нужны ? Лохушки это скучно
Тролю як можу• 09 февраля в 07:27
Ответ дляПерловая Кашка
Никто не берёт замуж?
Перловая Кашка• 09 февраля в 08:23
Ответ дляТролю як можу
Никто не берёт замуж?
Конечно. Даже бомж с вокзала отказался ((думаю покончить с собой )