Кастрюлька• 19 октября 2013
Продавец не отправляет товар. Сколько дней является нормой?
Девочки, оплатила маску для волос и шампунь еще в среду с надеждой что отправят в четверг и получу
в пятницу. Продавец пропала, вышла на связь в четверг вечером, сказала что в пт отправит. В пятницу снова не отправила, ответила что не успела, отправит в субботу до обеда. Сегодня снова у нее опять какие-то заботы. В итоге завтра новая почта не работает и хочь плачь. Как назло весь шампунь вымазюкала, сейчас помою другим, будет сразу перхоть. Или это нормально сколько не отправлять???
Ответ дляКастрюлька
она мне написала мол если сегодня оплатите, отправлю завтра, я в течении 10 минут перевела денежку,в четверг я увидела что она на сайте, я написала первая о номере декларации она ничего не обьяснив сказала что отправит в пятницу, я не задавая лишних вопросов согласилась. В итоге имею то что имею
Если продавец нарушила договоренности без согласования с Вами, Вы имеете право отразить это в оценке сделки
Мама фифти цента• 19 октября 2013
Вот интересно,какие отзывы,оценки потом должен оставить покупатель,попробует пусть только не отличные,сразу возмущения пойдут
mironchikyu• 19 октября 2013
Если продавец сомневается в дне отправки, то пусть не обещает. У многих на сайте указано конкретно, что отправка в течении трех дней или определенные дни, тогда покупатель знает сколько нужно будет подождать. Я, например, если неуверена, то всегда предупреждаю, по возможности отправлю завтра, если нет, то смогу тогда и тогда, но не обещаю, а потом ’кормлю завтраками’.
Аноним Секретарь• 19 октября 2013
Ответ дляЛиленок
Т.е. она Вам уже после оплаты сказала о своих планах? Вы изначально не договаривались об этом? Это были ее планы, они поменялись. Вы же не высказывали пожеланий по срокам отправки - верно? Значит, она нарушила не ваши планы, а только свои. Ее планы - ее право.
После оплаты ( по Вашей логике) продавец что хочет, то и творит?
Непогодка• 19 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
Ну, если она так написала, значит должна была выполнить свои обещания. Если у нее это не получилось в виду, каких-то своих обстоятельств, по-человечески можно было бы извиниться перед Вами, что не сдержала обещанное (отправить на сл. день после оплаты) и определить новые сроки, когда она могла бы отправить. ИМХО - недочет продавца.
Кастрюлька
• 19 октября 2013
Ответ дляИМХОля
А что за шапмунь вы пользуете?
что переплата 70грн
Аноним Секретарь• 19 октября 2013
Ответ дляЛиленок
По моей логике - Вы не читали мною написанное и в том, что Вы сейчас написали, логика не обнаружена.
Хозяин слова: сам дал - сам взял!