Любовь Калистратовна• 04 февраля 2019
Посоветуйте , что можно выпить на ночь , чтобы спокойно спать .
Девочки , после перенесенного стресса , у меня начались проблемы со сном . Уснуть удается , но в течении ночи постоянно просыпаюсь . Когда просыпаюсь, очень сильно чувствую удары сердца . Оно бьется не сильно , но сила удара такая , что аж в голову отдает . На утро встаю вся разбитая, сонная и болит голова . Пробовала пить на ночь Нообут , но начал болеть желудок . Что можно выпить , чтобы нормально спать ?
Железная тетя• 04 февраля 2019
Если бы такое чудное универсальное средство было, его создатель наверняка получил бы Нобелевскую премию
Но, увы
Слава Українi• 04 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
50 грамм водки.
На меня действует отлично
не стоит. войдет в привычку
Любовь Калистратовна
• 04 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
глицин, можно 2 сразу. Даже мужа моего ’припадошного’берет
Тоже думала о Глицине . Пила одну таблетку , не очень . Надо две попробовать .
Любовь Калистратовна
• 04 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
50 грамм водки.
На меня действует отлично
Спиртное не могу пить , от слова - совсем .
Надежда наш компас• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
муж пил одну утром перед работой, и на ночь две в течении недели. вроде попустило,если б еще работа нервы не мотала
Так точно!• 04 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
не такой ваш муж и припадошный.
я курс глицина пила. не помогло.
ХикориДикори• 04 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
не такой ваш муж и припадошный.
я курс глицина пила. не помогло.
И мне не помогло, ещё хуже стало(
Фрося_Бурлакова• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Начните с пустырн ка и валерианы по 30 капель
ХдеЯсь?• 04 февраля 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Барбовал
Автор,вот я к этому посту плюсуюсь. Что я только не пила! От очччень дорогих до средних! Как ни странно барбовал копеечный быстрее всего в сон тянет и успокаивает.
Надежда наш компас• 04 февраля 2019
Ответ дляТак точно!
не такой ваш муж и припадошный.
я курс глицина пила. не помогло.
не для нас не припадошный, работа нервы делает. Два дня выходные его попускает, а потом опять псих
Любовь Калистратовна
• 04 февраля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо , попробую .
Иванка Бур• 04 февраля 2019
Вам к врачам надо, а не на советчицу. Меня смутили ваши сильные сердечные удары... При стрессах просто неспокойный сон.
Так точно!• 04 февраля 2019
последние недели 3 я спала очень плохо. или не спала совсем. бывало доходило до 48 часов без сна.
сейчас выпиваю по столовой ложке настройки пустырника перед сном. сплю более-менее. всего лишь на пару часиков посреди ночи просыпаюсь.
в течении этих 3 недель тоже пыталась ’расслабиться’ или ’надраться’ алкоголем периодически. не помогало. в разные дни в разной дозировке были вино, водка, ром, текила, пиво - на сон не влияет. хмель выветривается, а спать не хочется.
Пропеллер на 6 персон• 04 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
не стоит. войдет в привычку
Как раз наоборот.Лекарства быстрее войдут в привычку.
Я пользуюсь редко.Не больше 2 раз в неделю.Предпочитаю проверенные методы с натуральными ингридиентами))
Лекарства принимаю если раз в год,то хорошо.
Мне 47,отцу 72,маме 67,бабушке 94.У нас в семье это привычно. Вот дедушка мог много раз по 50,потому дожил только до 71.Больше никто не злоупотребляет,все в меру.
Я никого не заставляю и не пропагандирую.Просто делюсь своим опытом .
Аноним_1546• 04 февраля 2019
супер средство от бессонницы, начтите читать книгу и через 10мин вырубитесь.
ХикориДикори• 04 февраля 2019
Реально, чего я боюсь, так это бессонницы. Сама думаю, если нападет, спасенья нет.
Из легких мне не помогли: глицин, барбовал, транквилар, бифрен, валерьянка, может ещё что забыла.
ХикориДикори• 04 февраля 2019
Ответ дляИванка Бур
Неправда, у меня сердце иногда так бьет, что я сижу и виду как меня шатает от ударов(((
ХикориДикори• 04 февраля 2019
Ответ дляСлава Українi
не стоит. войдет в привычку
А че, мне кардиолог рекомендовал 50 грамм крепкого принимать.
Любовь Калистратовна
• 04 февраля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я бы с радостью , но пить не могу . Сразу начинаются проблемы с желудком ( даже от стол. ложки ) .
Так точно!• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1546
нет. если книга интересная, то потом и днем от нее не оттащишь. любую свободную минутку туда.
если книга не интересная, то ’’легкая раздражительность’’ с желанием запустить телефон в стену не способствуют засыпанию.
Любовь Калистратовна
• 04 февраля 2019
Ответ дляХикориДикори
Что из тяжелых помогло ? Я уже согласна на все , лишь бы спать нормально . Сегодня муж купил Донормил мне, но прочитав отзывы , боюсь его пить . У меня и так целый день больная и ватная голова .
ХдеЯсь?• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Биосон. Тоже муж быстро засыпал.
ХдеЯсь?• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А донормил не помог. Биосон быстрее. И побочек не было.
типичная девушка• 04 февраля 2019
Я пью амитриптилин, по четвертинке таблетки. Были проблемы со сном,не могла спать совсем от стресса. Месяц пью потом перерыв. Но лучше конечно избегать стрессов,сложно это в нашей теперешней жизни ...
ХдеЯсь?• 04 февраля 2019
Ответ длятипичная девушка
Это же антидепрессанты. Разве нет?
типичная девушка• 04 февраля 2019
Да антидепрессанты. Мне врач прописал и сказал если очень плохо,то надо пить таблетки чтоб мозг отдыхал и терпеть такое состояние не нужно.