Просто Мария• 04 февраля 2019
У кого кошелек Baellerry,как вам?
Хочу купить,как качество?на долго хватит?не пойму только почему разные цены у продавцов?
Результат:
вже голосів:
9 (33.33%)
1отличный
9 (33.33%)
2качество хромает
9 (33.33%)
3свой вариант
man_darinka• 04 февраля 2019
Качество отличное, выглядит кошелек очень даже замечательно. Я такой купила себе) Но передарила))) Он крайне неудобный. Как для меня. Для тех, кто привык к портмоне - самое то.
Просто Мария
• 04 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
За 170 грн покупала на шафе))
Он что прям очень большой?
man_darinka• 04 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Он что прям очень большой?
Да, он не из маленьких. И вместительный. Реально классный кошелек, приятный на ощупь, мощная кнопка, хорошая молния. Просто для меня там слишком много отделений)))
Readerprofi• 04 февраля 2019
Отличный, у меня уже больше года, сестре заказала подарила другого цвета, подруге - я на Али заказывала
Просто Мария
• 04 февраля 2019
Ответ дляReaderprofi
И сколько вышел?дайте ссылку,пожалуйста
Просто Мария
• 04 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
У меня ее и фото сохранились, просила показать, как он внутри. Вот, смотрите.
Спасибо
Сарафанное радио• 04 февраля 2019
Ответ дляman_darinka
Как модель называется?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2019
Брала за 170. Это подделка. Качество на эко замш не похоже,как заявлено. Видела у подруги за 230. Совсем другое дело. Я б его из рук не выпускала. Она ходит с ним год. Значит все устраивает. Как развернет,а там нарния))))
man_darinka• 04 февраля 2019
Ответ дляСарафанное радио
Как модель называется?
как у автора в заголовке темы и на фото)