Н@Диете• 04 октября 2012
Где купить стильные джинсы?
Девочки, очень хочу стильные потертые джинсы, узкие. На ОБ 94. Ничего интересного найти не могу. Новые.
Н@Диете
• 04 октября 2012
Вот дефицит, в наше то время))) Девочки, без прибамбасов, простые и стильные)))
Аноним• 04 октября 2012
в магазин пойти, не?
Мотор не дорого - есть разные
в Колинсе тоже можно оторвать иногда - до 500 грн
Левайс, СК, Лакосте - от 1200
Мотор не дорого - есть разные
Левайс, СК, Лакосте - от 1200
chopardsport• 04 октября 2012
джинс у меня постоянно много, остались одни но тока на бёдра 90 см
ну 26 размер D&G
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
в магазин пойти, не?
Мотор не дорого - есть разные
Левайс, СК, Лакосте - от 1200
Мотор не дорого - есть разные
Левайс, СК, Лакосте - от 1200
да у нас в городе одна Турция...а магазины во Львовове, час езды, я туда пока не могу поехать...
Аноним• 04 октября 2012
я вообще не знаю как купить джинсы онлайн) ну разве что я меряла их в магазине
а так нужно видеть как сели) чувствовать их
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
да конечно, но когда нет ничего в городе толкового....на рынке не хочу брать...не раз заказывала по инету, ничего вроде...
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляkvitka1
спасибо. но 30 не мой размер)
Аноним• 04 октября 2012
Джинсы обязательно нужно мерить,в этом не раз убедилась.Так,что в магазин или договаривайтесь с примеркой или
личная встреча...тоже с примеркой,не у метро.
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
да какое метро))) у нас город маленький, на рынке только Турция, а в нормальных магазинах стоковых,все большое...
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляН@Диете
а чем Турция плохие,мне нравятся
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
а чем Турция плохие,мне нравятся
да нет не плохие, но мне кажется что лучше за 400-500 купить получше. У нас одна точка есть с турецкими по 400-500, все остальное вообще...вроде ничего с виду, но качество не очень. А так турецких у меня много было..
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
я вам скинула за 199? не понра
спасибо, мне сам джинс не нравится.
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляOlusik
италия не хотите? https://www.kidstaff.com.ua/tema-2181077.html
спасибо. не то совсем(
Аноним• 04 октября 2012
Гляньте мои! Вдруг понравятся! Не знаю вот насчет размера... https://www.kidstaff.com.ua/tema-3483424.html
Н@Диете
• 04 октября 2012
Спасибо. на первых хусточка снимается полностью?
Н@Диете
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо. большие это точно...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3542728.html
Гляньте у этой девочки в объявлениях,хорошие модельки. Себе тоже заказала