Железная тетя• 05 февраля 2019

Что я делаю не так

Купила такой лосьон, начала пользоваться и что-то мне кажется, кожа ,под глазами ,стала ещё суше. Что я делаю не правильно: умылась, протёрла мицеляркой, смыла мицеляркой, намазала лосьон, сверху крем. Сухости и дискомфорта нету, но морщины стали более выражены или мне кажется? Пробовала крем-лосьон-крем, правильно ли так. так, вроде лучше.
Коленная ложечка• 05 февраля 2019
Корейская косметика не предназначена для нашей кожи.
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Япония.
Грушки-яблочки• 05 февраля 2019
Я замовляла штуки подібні, ні одна не підійшла. Один раз використала патчі-це був жах, шкіра ніби після опіку... Я думала рознесу магазин. Тепер категорично не купляю.
Дюагональ• 05 февраля 2019
зачем столько вообще ту кожу там дергать?берите пример с меня)) смываю косметику утром,перед тем,как накраситься.ибо вечером валюсь от бессилия. Крем бывает иногда. Ни единой морщины. А если высплюсь-так вапще звезда. И мне 44)
Аноним_1517• 05 февраля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Очень даже подходит, надо только подобрать правильный уход, не самый дешевый, три года на Корее, кожа на лет 10 моложе выглядит...
Кстати, корейская косметика больше для сухой кожи ...
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Так и мне не мало, 42. Когда есть тональный на лице, то подчеркивает морщины, после умывания и увлажнения, намного лучше, вот и решила увлажнить(((
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Это Япония, отзывы хорошие- повелась на них.
Болтушка Му• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Не на отзывы надо вестись ,а после консультации хорошего косметолога покупать .
Не прохожу мимо• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже повелась на отзывы) купила корейскую генозис, не знаю что с ней не так, но мне не оч нравится. Больше не буду покупать.
Очиститель очень сушит кожу, хотя она у меня комбинированная.
Болтушка Му• 05 февраля 2019
И чем тратить много на косметику, от которой толка не много..тем более после сорока, лучше раз два в году сделать аквашайн процедуры и мезо.
Задолбулька• 05 февраля 2019
Моя подруга была в Японии и себе перевезла целый пакет разного-на ВСЕ пошла жуткая аллергия ( хотя косметику дорогущую брала, только крем около 300$ ). Врач сказал что то, что азиатам хорошо, славянину не подойдёт!!!!!!
Дюагональ• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Тогда совет -попробуйте не дергать, не тереть кожу,приложить ватный диск со средством просто. Можно кипяченой водой и детской пенкой просто легонько смыть. Мне подходит. Рекомендую бордовую серию корейской хистори оф ху. Крем для век бордовая серия именно зачетный
frolik• 05 февраля 2019
Лосьоны с гиалуронкой надо наносить сразу после умывания, можно прямо на влажную кожу. Таким способом они ’запечатывают’ воду в вашей коже, она увлажнена и т.п. Если наносить через некоторое время после умывания - они, наоборот, будут ’высасывать’ воду из кожи. Якобы. Насколько это правда - не знаю.
Дея Торис• 05 февраля 2019
наносите на влажную кожу?
Дея Торис• 05 февраля 2019
и мицелярку ж под глазом не надо
Эт вернячОк• 05 февраля 2019
Ответ дляfrolik
все правильно, даже лучше после гилаурона термальной водичкой попшикать на лицо
frolik• 05 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
У меня просто с химией не очень хорошо, поэтому я не особо представляю себе этот процесс))
Эт вернячОк• 05 февраля 2019
Ответ дляfrolik
гиалурон натягивает жидкость на себя - если ее достаточно из окр среды, из воздуха, то оттуда, если нет, то тянет из кожи.
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Ответ дляДея Торис
и мицелярку ж под глазом не надо
Оттираю тушь мицеляркой, вернее черные круги от туши, я ее смывают водой и сразу наношу лосьон
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
А эффект сразу заметен, хоть плохой, хоть хороший? Я просто думаю, может так и было, пользуюсь только три дня.
Дея Торис• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
у вас сухая кожа?
пробовали гидрофильное масло? есть кремы для снятия макияжа
Указка• 05 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
О я думала я одна такая)) мне 36 сегодня исполнилось))
Милашка-оторвашка• 05 февраля 2019
после мицелярки нужно обязательно умыться с пенкой, и только оптом наносить лосьон - притом сразу после умывания.
Лосьон не работает на плохо очищенной коже.
Аноним_1539• 05 февраля 2019
Зачем вы той мицелляркой как святой водой пользуетесь? Это средство для снятия макияжа и ее потом с мылом надо смывать, и пользоваться только вечером или и утром с макияжем просыпаетесь?
А этот лосьон нужно запечатывать хорошим активным кремом, а лучше вообще отказаться от него на период сухого воздуха в помещении и мороза на улице. Оставьте на весну.
Аноним_1539• 05 февраля 2019
Ответ дляДюагональ
Это ваше самомнение, а со стороны видны и морщины и тусклый цвет лица и отеки. Все видно, все ваши 44 года.
автор Железная тетя • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1539
Так я и пользуюсь мицеляркой для снятия макияжа и обязательно смывают ее. Лосьон наношу сразу после смывания мицеляркой на чуть влажную кожу и сразу крем, крем виши, для пристарелой кожи.
Эт вернячОк• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезная тетя
средство может вам не подходить элементарно. А вооще эффективнее принимать гиалурон внутрь или иньекционно в кожу. Внешнее нанесение по сути малоэффективно, дает симпоматический эффект, все зависит от качества препарата.