Ms. Любмая жена• 05 февраля 2019
Зробила я лазерну....
Робила перший раз, сеанс 850 грн це зона бікіні!
І мені здалось що мене пікнули тим лазером буквально раз десять, лазер вакуумний! Процедура мала тривати 20 хв. А насправді це тривало реально три хвилинки!
Хтось є з Луцька? Хто робив в Короткоі?
Бубль Гум)• 05 февраля 2019
Пы.сы у нас в Днепре вакуумных нет. У нас обычные. Стоит меньше ,эфект отличный
Ноу коммент• 05 февраля 2019
Тоже впервые слышу про вакуумный.
А по теме. Делаю лет 5 уже (последние 3 года процедуры с промежутком в год) . Лазер александритовый.
У меня на глубокое бикини уходит 4-5 минут, из них по минуте на встать-лечь- перевернуться.
При этом этот же врач моей куме делает почти час
охлаждая льдом почти каждую вспышку) вот такая чувствительная.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 февраля 2019
вы точно на эпиляцию ходили?вакуммный лазер???
у меня ногу полностью за 20 минут делают.
Языката Хвеська• 05 февраля 2019
О каком бикини речь? О глубоком или по линии трусиков только? Я хожу на глубокое, минут 20 занимает, но аппарат не такой.
Японский Городовой• 05 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
подскажите у кого делаете? Я уже 9 раз подмышки сделала и сново растут волосы. Мне кажется что это выкачка денег.
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Шо то такое ’вакуумный’ лазер???
Він має форму таку як пікалка в супермаркеті, і його прикладають дуже плотно до шкіри!
Так мені сказали що вакуумний лазер! А я там знаю
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Бікіні глибоке
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Вакуумний лазер? назва безглузда,якщо чесно.
Ну це ж не я придумала! Сучасний апарат в хорошому салоні
sasha_miha• 05 февраля 2019
Делала вакуиный лазер глубокое бикини, 9 раз. За волосы забыла. Раз в году хожу на один сеанс. Делала в Киеве, лазерзауз. Тоже все очень быстро, самоегданое не больно.
Ноу коммент• 05 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Фу... и его ко всем прикладывают, протерев ваткой со спиртом?)))
Я против таких контактов....
У меня лазер не прикладывается
Я против таких контактов....
У меня лазер не прикладывается
Я такая наивная• 05 февраля 2019
Я в Киеве на таком делаю, Desire называется, и да, он «присасывается». Не так больно как на обычном. По времени-бикини не долго делают, минут 10
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Тоже впервые слышу про вакуумный.
На оцей подібний
Лгин• 05 февраля 2019
Да, desire быстрее обычного. Хотя и обычным мне никогда не делали 20 минут. Вы не по процедуре смотрите, а по эффекту через пару процедур.
ТыЧиНеТЫ• 05 февраля 2019
Ну Вы сами должны ответить на этот вопрос. Если есть результат - то значит отлично, если его нет - плохо. Разве нет? это логично)
СирОжино пирОжино• 05 февраля 2019
Все нормально, вакуумный менее болезненный и быстрый, я сначала обычным делала, зону бикини очень больно, точнее жжёт, вакуумным понравилось больше
Дайте подумать• 05 февраля 2019
Делала таким вакуумным 2 года назад в Люменис.
Всего 2 сеанса прошла. Сейчас в зоне бикини не растет 70% волос ( после лазерки).
Пока делать не буду. Справляюсь шугарингом.
А подруга делала на таком же аппарате ..как росли ..так и продолжают ... не помогло после 5 сеансов
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
Є такий виявляється, може назва і безглузда, але комент Ваш не кращий ))))
Стопудова• 05 февраля 2019
Сделайте диодный лазер и будет вам счастье. Мне на бикини понадобилось 7 процедур.
Из Хацапетовки• 05 февраля 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Бікіні глибоке
зачем вам глубокое ? кто на вас будит смотреть ?
___Nina___• 05 февраля 2019
А мне вакуумный не понравился. Мне больше нравиться тот, что когда водят, то охлаждает или тот, что пшикает обезболивающее.
Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Я навіть не знаю що Вам відповісти

Ms. Любмая жена
• 05 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
я просто як подумаю що це пені місяць треба бритвою користуватись
До цього 15 років воскової депіляціі....
Аноним_1484• 05 февраля 2019
Ответ дляНоу коммент
Тоже впервые слышу про вакуумный.
я вот тоже не поняла кготам что болит. паленым мне только воняет и все
Я_не_аноним_100%• 05 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Так в автора чоловік не сліпий же
Аноним_1484• 05 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
они и будут расти, делаю раз в год