Капуста Маша• 05 февраля 2019

Умывалка которая не сушит, какая?

с кислотами они все ведь сушат?
Лучше брать какую? С каким составом?
Гигиенишвили• 05 февраля 2019
Aven взяла увлажняющую , мне нра
автор Капуста Маша • 05 февраля 2019
Ответ дляГигиенишвили
Aven взяла увлажняющую , мне нра
подскажите какую взяли?
Дон Пэдро• 05 февраля 2019
Lirene розовая
БоХатая• 05 февраля 2019
Азуленовое гель-мыло Кристина.
Из ДОМа-2 Я• 05 февраля 2019
Берите любую увлажняющую, у меня neutrogena
Железный коготь• 05 февраля 2019
Доктор Юдина
Пуки-куки• 05 февраля 2019
Белинда с кислотами - отлично.
Своего не предлагать• 05 февраля 2019
Corx good morning с кислотами не сушит вообще, даже для чувствительной кожи.
Clarins с маслом ши тоже
Статус Ква• 05 февраля 2019
Hidraven Сесдерма осень нравится
Ждушечка• 05 февраля 2019
Ести Лаудер крем- пенка, самая лучшая умивалка из всех, что я пробовала.
Трахтибидох• 05 февраля 2019
Гидрофильное масло Элла Баше, не сушит вообще, крутое, я даже кремом после него не пользуюсь.
Непогодка• 05 февраля 2019
У меня Thalgo. Дорогая, но без нее коже кранты
Аноним_1546• 05 февраля 2019
очень люблю пенку https://makeup.com.ua/product/14247/#%2Foption%2F8... не сушит совсем,но перед использую гидрофильное масло,а после лосьон-гидратор
Наездница• 05 февраля 2019
гидрофильное масло саем
Маша хороша• 05 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Гидрофильное масло надо обязательно тоже каким то средством смывать.
А по теме у меня сейчас коррес с горным чаем очень мягкое средство, до этого был пайот очень классный, но у коррес ценник ниже.
Барбитта• 05 февраля 2019
https://makeup.com.ua/product/249427/#%2Foption%2F... Самое лучшее для всех типов кожи.
Aliska230488• 05 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
а мне она сушит
Не куру• 05 февраля 2019
HIDRAVEN от SESDERMA, самая любимая. Великолепно очищает и совершенно не сушит. И главное, можно и макияж снимать и с глазок тоже. Обожаю ее.
Трахтибидох• 05 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
тоником пользуюсь после умывания, а кремом нет, не нужно
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2019
Christina Натуральный очиститель
Еще беру с айхерба CeraVe для комби кожи, она более серьезно очищает, но тоже не скажу, что сушит.
Аноним_1546• 05 февраля 2019
Ответ дляТрахтибидох
а пенкой какой его смываете?