05 февраля 2019

Онлайн школа английского языка

кто занимается, напишите пожалуйста эффективно ли такое обучение
Нарисовалось 05 февраля 2019
Не эффективно
Ушла и Пришла 06 февраля 2019
Я занимаюсь каждый день. Очень интересно. Три-четыре часа пролетают как мгновение! Очень довольна. С репетитором бы разорилась, да и не смог бы один человек провернуть то, над чем работает команда профессионалов!
Котик-Пупсик 06 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я занимаюсь каждый день. Очень интересно. Три-четыре часа пролетают как мгновение! Очень довольна. С репетитором бы разорилась, да и не смог бы один человек провернуть то, над чем работает команда профессионалов!
а где занимаетесь?
автор Утренняя зорька 08 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я занимаюсь каждый день. Очень интересно. Три-четыре часа пролетают как мгновение! Очень довольна. С репетитором бы разорилась, да и не смог бы один человек провернуть то, над чем работает команда профессионалов!
в какой школе занимаетесь?
Аноним_1519 13 февраля 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Я занимаюсь каждый день. Очень интересно. Три-четыре часа пролетают как мгновение! Очень довольна. С репетитором бы разорилась, да и не смог бы один человек провернуть то, над чем работает команда профессионалов!
а где заниаетесь?
Max12 05 марта 2019
Видео уроки английского для детей
https://www.youtube.com/channel/UCx-FZWslq59hNjhu4WTS1Fw/videos