No problems• 05 февраля 2019

Чуть не стала жертвой инсты

Ой, девочки. Это какой то гипноящик эта инста. Подписалась на модный магазин. Там типа копии брендовые вещичку люкс качества. Ну полгода я наблюдала за их фотками. Рассматривала сумочки и обувь. Цены я вам скажу не копеечные, хоть и копии. За сумочку стартуют от 150$. И вот загипнотизировал меня этот магазин, я уже на лето себе копию сумки Живанши начала присматривать. Там и пыльники и коробки и паспорта и все лого на этих сумках... Я впечатлилась. И кожа натуральная.
Но вчера все таки включилась логика у меня. Присмотрелась я к шанелевским шлепками, а там и нитки торчат и заусенцы на каблуке. Короче люкс качество в инсте это обычный Китай)))
Кохонэ• 05 февраля 2019
Причем в Китае он в 10 раз дешевле
Кина_не_будет• 05 февраля 2019
Вот я не понимаю. Нафига реплика за 150 дол и выше?
За эту стоимость можно взять корса, гесс по скидке
Аноним_1532• 05 февраля 2019
Закусенцы правильно
автор No problems • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
Закусенцы правильно
Ха-ха. Вы наверное шутите?
Ruruka• 05 февраля 2019
За 150 баксов брать реплики? Серьезно? Можно 2 кожаных сумки попроще или 1 неплохую купить.
Кина_не_будет• 05 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Ну, реплика тоже с кожи))
Но, в эту цену можно взять другой оригинал тоже с кожи, го попроще.
автор No problems • 05 февраля 2019
Ответ дляRuruka
Они кожаные. И на фото очень симпатичные. Дизайн интересный. Жаль конечно....там скорее всего тоже есть дефекты. Просто на фотках не видно.
А если б качество было огонь то сумки бы того стоили.
Мания-Величия• 05 февраля 2019
Я так в инсте сумку одну себе присмотрела от Луи, спросила по цене, а она 14000 грн стоит
Ruruka• 05 февраля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну, реплика тоже с кожи))
Я это и подразумевала)
автор No problems • 05 февраля 2019
Ответ дляМания-Величия
И не факт что они не в одном месте отшиваются
Кондуктор троллейбуса• 05 февраля 2019
Sexy fairy?
AliceInUkraine• 05 февраля 2019
)))
автор No problems • 05 февраля 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Sexy fairy?
Не. Тор Brands
Заела_пластинка• 05 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
Причем в Китае он в 10 раз дешевле
Но не гламурно. А инста- лютый гламур
Не фонарь• 05 февраля 2019
Как по мне лучше подешевле бренд чем реплику шанель и тп.вся Украина с ними ходят.фенди,гучи,шанель..
Ку ка ку ка ку• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1532
Закусенцы правильно
Глаголите истину
Кто смотрит ’Дурнев смотрит сториз’ - поймет!
Тали8• 05 февраля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Но не гламурно. А инста- лютый гламур
Ха!)) Лютый гламур)) беру в лексикон!
пАлАвинкА• 06 февраля 2019
Тот же гес скидки поймать можно. Сейчас кожанные по 70 евро продают. Смотрела пять минут назад