Я Главная• 19 октября 2013
Можливо хтось продає IPhone 4S чи 5.
В продавалці була не відправляйте. Можливо хтось ще не скинув обяву. Всім дякую за відповіді. Бажано новий але б/у ідеальний стан теж би підійшов
Анка-пулемётчица• 19 октября 2013
За сколько реально купите 4s в идеальном состоянии? С 20 чеХлами?
Ответ дляAkvalita
с ума сошли чтоли? там от айфона только внешняя часть
не соглашусь с Вами в корне. смотря у кого брать! я там брала все гаджеты себе и двум сыновьям. ни единого раза ничего не сломалось и все оригинал. брала у одного и того же парня. он прямо говорит где подделка,а где оригинал и цены соответственно.