Снегопадка• 06 февраля 2019
А вы заходите на чужие страницы в ФБ?
Заходите на чужие страницы, посторонних вам людей? Смотрите их фото? Речь не о знаменитостях, а просто не известные и посторонние вам люди. Если да, то в каких случаях заходите, что подталкивает к этому, что вызывает интерес, фото профиля, комменты?
Коробка с карандашандрами• 06 февраля 2019
Да , захожу . Выскочки интересуют , местная Ылита , к какой они себя причисляют .
Снегопадка
• 06 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А где они выскочки? В реале выскочки имеете ввиду?
Аноним_1441• 06 февраля 2019
Я захожу на известных мне людей. Смотрю фото и поражаюсь зачем такое выкладывать.Еда, столы, собаки, коты)))
Только вот вопрос, а этим людям видно, что я захожу и рассматриваю?)
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
не видно. Разве что вы оставите лайк или комментарий
Поддакиваю иногДА• 06 февраля 2019
захожу, но редко. Либо знаменитости, либо знакомые, с которыми перестала общаться, либо бывает заинтересует комментарий или перепост на странице друзей
Вообще не факт• 06 февраля 2019
Знакомые, с которыми в силу тех или иных обстоятельств перестала общаться. Иногда к ним захожу, наверно, просто скучаю за временами, когда общались. Часто приятно видеть, что у них все хорошо (ну, или фото положительные).
Ответ дляСнегопадка
В интернете выскочки-умники-поучалы . В жизни , подозреваю , такие же .
Аноним_1563• 06 февраля 2019
Ответ дляКохонэ
фб не одноклассники, здесь не видно, кто заходит на страницу
Человек,который заходил,светится потом в уведомлениях как рекомендованный друг.
Почемучка• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1441
Люди выкладывают фото того, что ИМ интересно. Каждому что-то свое интересно. Даже если это кого-то поражает :)
Вот Вы считаете, какие фото надо постить?
Я без сарказма
Или вообще не надо? :)
Я без сарказма
Или вообще не надо? :)
Дона Ко Ко• 06 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это
зависть называется
Ответ дляДона Ко Ко
Это
зависть называется
Шутите ? Это стандартный анализ личности оппонента или очередного/ой будущих местечковых депутатов . Личная жизнь и досуг посторонних меня мало интересуют . К примеру , если кто-то много вещает о воспитании чад , то очень интересен именно образ родителя и т.д . Очень интересно иногда читать комментарии знакомых , которые в интернете себя изображают полной противоположностью реальности .
Гопница-Советчица• 06 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У кого из местных в гостях были?
Lor111etta• 06 февраля 2019
Да,захожу.
У меня друзья по увлечению,обязательно смотрю каталоги и альбомы
Ответ дляГопница-Советчица
У кого из местных в гостях были?
Местные - это граждане , волонтеры моего города , района . Кидстафф ,учителей детей , бывших , соседей - я не отслеживаю )))