Аноним Первый• 19 октября 2013
Девочки оденьте меня пожалуйста на собственную свадьбуможно б. у
Девченки,выхожу замуж,денег в обрез,платье нужно просто нарядное,но чтоб не простенькое было,хочется какого то шика и блеска,короткое или миди,длиное свадебное платье не предлагать,цвета интересуют все и белое и бежевое,да хоть зеленое)но чтоб классное было,размер с,м,ОГ 80 см,ОТ 70 см,ОБ 90 см,цена до 400 грн