снежанка колосова• 19 октября 2013

брат перепил блюёт что делать?

брат перепил не реагирует на то что я ему говорю блюёт (мне страшно потому что мы с братом живём одни без родителей брату 25 а мне 23 ) помогите пожалсто его очень сильно тошнит
Наездница• 19 октября 2013

Смурфетта• 19 октября 2013
купите ему медихронал, пусть выпьет
Все очень просто• 19 октября 2013
отоксил
Фрекен бок• 19 октября 2013
Давайте пить Регидрон,уголь,что у вас есть от отравлений. Можно просто воду. Уложите спать.
Ластоноша• 19 октября 2013
А ВЫ ТУТ СИДИТЕ И СПОКОЙНО СТРОЧИТЕ?
Садоводница• 19 октября 2013
Пусть блюет... поблюет и перестанет, может потом пить не захочет)
автор снежанка колосова • 19 октября 2013
Ответ дляСадоводница
он блюёт же целый час я не знаю что делать мне как то посоветовали промыть желудок дать выпить крепкого чая и уложить спать

Мексиканочка• 19 октября 2013
Клизму поставьте!
Наездница• 19 октября 2013
Колосова ну хватит уже ...врать,достали тролятина
Борщец• 19 октября 2013
Дайте сорбент какой-нить, а лучше пусть полностью все вырвет, ничего-ни чая,ни воды, пока тошнота есть,все будет рвать. День пропал,пусть лежит и не гундит...
Ответ дляСмурфетта
купите ему медихронал, пусть выпьет
а скольок его нужно ему дать выпить
Lana.ua• 19 октября 2013
сделайте легчайший раствор марганцовки, в 3-х литровой банке, пусть пьет и блюет, так промоется и продезенфицируется желудок.
Потом надо дать в идеале Ентеросгель или что другое от отравления.
Искорка@• 19 октября 2013
Проверенный рецепт от врача скорой помощи-вода п300гр плюс сода-чайная ложка.Выпивать этой жидкости пока не прекратится рвота.Те выпир-вырвал-опять выпил.Не знаю в чем секрет,но реально-помогает,лично проверено не один раз.
mimi22• 19 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
купите ему медихронал, пусть выпьет
+100.медихронал меня спас однажды.
Капризуля• 19 октября 2013
Вообще то в таком возрасте люди детей имеют!!1
Ответ дляКапризуля
у него пока нет детей только девушка есть пока скоро поженятся.
катарина вид• 19 октября 2013
Много воды и миниралка Поляна квасова
Ромашка_Бегемотовна• 19 октября 2013
Таблетки метоклопрамид, выпить сразу 2 шт.
Ответ дляИскорка@
спасибо за совет

Зина с магазина• 19 октября 2013
Ответ дляВсе очень просто
отоксил
Атоксил)
Зина с магазина• 19 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а я думаю, что за таблетки такие у меня лежат...в упор не помню от чего они..а Вы написали вспомнила..мы когда с подругой выпили по бутылке(честно)) Лонгера, ей-нормально, я получила сильнейшее отравление(((...
ГендиреХтор• 19 октября 2013
атоксил только не знаю дозировку. по совету девочек своему дражайшему колотила, через минут 10-20 попустило.
Лепешечка• 19 октября 2013
Пойдите на рынок купите рассол и пусть пьет. А когда придет в себя скажите что он долбоеб и придурок.
А поговорить?• 19 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Самый дельный совет!
AVRORA _ RY• 19 октября 2013
Ответ дляLana.ua
Марганцовка - прекурсор, где ее взять в наше время?
Вишнёвая Леди• 19 октября 2013
Ответ дляКапризуля
детей вообще-то можно и в 14 заиметь. и что, к чему ваш пост?
ОйЙой• 19 октября 2013
отоксил
боржоми
ОйЙой• 19 октября 2013
Таблетки метоклопрамид остановят (убирают) рвотный рефлекс, но токсины с организма выводить надо обязательно
lana78• 19 октября 2013
раствор регидрон, атоксил