Аноним• 04 октября 2012
Интерне-интернет отпусти меня в туалет
Блин, ну вот как от компа свою задницу оторвать)))фигрально выражаясь. В квартире срач, работы валом, а я из инета вылезти не могу((((((((
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляizolda500
нужно мужу с утра забирать модем и вся квартира будет убрана
а если нет модема?
Аноним• 04 октября 2012
А может хоть на один день в неделю блокировать вход на Советчицу всем? Хоть раз в неделю покормить своих не полуфабрикатами и пропылесосить не только центр комнаты...