Аноним• 04 октября 2012

Интерне-интернет отпусти меня в туалет

Блин, ну вот как от компа свою задницу оторвать)))фигрально выражаясь. В квартире срач,  работы валом,  а я из инета вылезти не могу((((((((
Аноним• 04 октября 2012
у меня та же фигня, мужу говорю не пополняй счет за интернет, может лучше будет, а он нет...сам там висит, сутками
Pavelolka• 04 октября 2012
В доме бардак и голодные дети, мама весь день провела в интернете.
Да, я блондинка!• 04 октября 2012
Отдохнуть тоже надо) Что ж только корячиться по дому?)))
Аноним• 04 октября 2012
Оёёёёёёёёёё-й! Та же история и у меня.
По-моему здесь на кидстаффе все уже с диагнозом: КИДСТАФОМИНИЯ
izu• 04 октября 2012
А я как Юлий Цезарь -несколько дел одновременно:сижу в Советчице,смотрю 7 сезон Декстера,пью кофе и глажу
mazira• 04 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9858
Мы с Вами
Аноним• 04 октября 2012
Извиняюсь,уточню диагноз,а то неправильно написала: КИДСТАФОМАНИЯ
Dusheska• 04 октября 2012
Я тоже до обеда этим страдала. Потом позвонил кум, что заедет и я моментально вылизала квартиру)))
Так что, зовите гостей)))
mazira• 04 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5434
И вот
автор Аноним • 04 октября 2012
Хорошо, что я не одна такая)))Но реально самой уже надоело, он-нет все равно сижу, голова уже трещит
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляDusheska
Так что, зовите гостей)))
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
МЫ С ВАМИ!!!!!
автор Аноним • 04 октября 2012
Приготовленный ужин и чистота в квартире -это признак отключенного интернета)
clubnata• 04 октября 2012
Ответ дляizu
Аноним• 04 октября 2012
А я нашла выход: накачала аудиокниг интересных, пока они бубнят, я столько до обеда переделала. И полезно, и интересно. Рекомендую, как альтернативу.
celebrity• 04 октября 2012
Ответ дляizu
а я не могу смотреть Декстер(9 Смотрела до того момента как его жену убили, а потом не могу(( Хотя сериал классный!
KLAPP• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Все как будто про меня пишите ...
KLAPP• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
да)
автор Аноним • 04 октября 2012
Вот каждый раз включаю интернет с мыслью ’15 минут и все’, ага и 3-х часов как не бывало
автор Аноним • 04 октября 2012
и 3-х часов, это в лучшем случае
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
и 3-х часов, это в лучшем случае
ЭТО ТОЧНО....ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ ГОВОРИМ......И ....ПРОДОЛЖАЕМ СИДЕТЬ ДАЛЬШЕ
Аноним• 04 октября 2012
тоже самое,только встану и в интернет.могу и на работу опоздать.время летит.
Менее Более• 04 октября 2012
Интернет Интернет отпусти меня побегать на тренажере и пресик покачать, а то скоро уже если и захочу встать, не смогу жопу оторвать. Печально, я три часа назад должна была начать занятия, но как видите все еще тут.
Lizeta• 04 октября 2012
А вот это точно про нас всех

***Счастливы сегодня дети,мама снова в интернете.Кушать суп не заставляет,не ругает,не ворчит,а спокойненько сидит...***
Аноним• 04 октября 2012
а мой ребенок всем рассказывает анекдот про маму:’сижу в интернете, пахнет жареной картошкой...а кажется, ставила варить’ :)))
автор Аноним • 04 октября 2012
Ответ дляАноним
точно))) как сидишь в инете память напрочь отшибает)))
Аноним• 04 октября 2012
нехватка общения
sarfin• 04 октября 2012
автор вы не одна:) я тут тоже сутками сижу, с раздражением отрываюсь от компа чтобы приготовить-погладить,убрать.....диагноз....вроде думаешь че там в той советчице читать-бред один,как зайдешь...капец для как не бывало.
Аноним• 04 октября 2012
а я сижу целый день в интернете, за 2 часа как придет муж, навожу шмон, в квартире и на себе, быстренько к плите, и когда он приходит, я вся такая при делах, к кому вообще не подходила типа (хотя в истории можно все посмотреть и время и то что я там смотрела, не знаю проверяет или нет) ну вообще у меня все в ажуре дома, и заработано еще денег на кидстафе
автор Аноним • 04 октября 2012
У меня уже выработался рефлекс, только слышу ключ в дверях(муж идет)- моментально выключается комп и тряпка в руки, вся такая занятая - пыль протираю