Шиворот Навыворот• 07 февраля 2019
заметила в этом году нет выбора в интертопе по распродаже
каждый год в феврале цены хорошие и выбор есть, в этом выбора нет и цены большие
облом((
anonimka_911• 07 февраля 2019
смотрю на тимберленды за 3500, больше ничего не приглянулось) рюкзак купила экко, он, правда, сто лет на сайте висел, но за 5 тыс я его не хотела))
Сижу на стуле• 07 февраля 2019
Взяла сыну ЕСсо и Джеокс осень и зима классные обе пары 2200 и 1300
А я с косою• 07 февраля 2019
Может еще рано, начало февраля ...
А какие были раньше? Вот на пиколинос - 30%, может быть больше?
Жерица ночи• 08 февраля 2019
Ответ дляА я с косою
Может еще рано, начало февраля ...
Так уже и размеров нет, видно завезли меньше