Умный хвост• 07 февраля 2019
А вы уже пробовали такой торт?
Нямка
Попадалочка• 07 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Рошеееееен. Я не ем!!!
и я не покупаю.
уже больше 5 лет.
Organic• 07 февраля 2019
Ответ дляПупуговка
не едим рошеновское хрючево из идеологических побуждений.
++++++++++++++++++++++
Смайлик• 07 февраля 2019
Мне торты от Рошен очень сладкие, прямо до тошноты, ну зачем такое?!
А цены на них просто космос.
Умный хвост
• 07 февраля 2019
Ответ дляПопадалочка
и я не покупаю.
уже больше 5 лет.
ну и что мне с того?
Умный хвост
• 07 февраля 2019
Ответ дляemerald_88
Смотрю, и мне фуу. Но из сладкого, я люблю только шоколад молочный. Я искренее не понимаю, как может хотеться торта или пироженое. Вот если бы вы манинованную капусточку показали
а я не понимаю, как может не хотеться сладкого .... капуста стоит в холодильнике .. не понимаю єтого желаниия зайти нагадить...