Коварная Зая• 06 февраля 2019

Арахисовая паста вкусная?

Собственно и весь вопрос.
Котенок аки рысь• 06 февраля 2019
смотря какая.

Лика-прилипка• 06 февраля 2019
Нееет))) это далеко не нутелла) но если человек любит масло с сахаром, то вполне годно. Паста бывает разной, её еще едят с джемом.
Я такое• 06 февраля 2019
Да, интересная, но жутко калорийная и много не съешь, такая прям арахисовая, жирненькая
Слава Українi• 06 февраля 2019
Ну кому как.Муж обожает,мне нравится та,что с кусочками орехов.Едим обычную,без добавок.
Сын вообще терпеть не может.
Кошка-Матрешка• 06 февраля 2019
мне нет
Волшебная палочка• 06 февраля 2019
На любителя. Для меня это какое-то шершавое масло, солоновато-сладкое со вкусом орехов.
автор Коварная Зая • 06 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Без сахара и соли, в составе только арахис.
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Вкусная и полезная. Покупаю в Сильпо.
автор Коварная Зая • 06 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
Да, читала об этом. Я хочу заказать себе на завтрак.

Я такое• 06 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я ее ела намазывая на печенье типа Марии. Раз попробовать можно.я больше фанат нутеллы, только немецкойаж слюни потекли
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
При чем тут Нутелла? Нуттела это сплошной сахар и позиционируется, как ореховая. А арахисовая паста очень вкусная и в составе нет масла и сахара.
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Арахисовой паста много нельзя есть. Чайная ложка за завтраком отличное дополнение.
Лика-прилипка• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Читайте внимательно и ловите смысл
Маурин• 06 февраля 2019
Мне не нравится
Хранительница чешки• 06 февраля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Читайте внимательно и ловите смысл
Прочитала и уловила. Это совершенно 2 разных продукта. Зачем их сравнивать? Это все равно, что сравнивать чистый творог( который полезный) и глазированый сырок. Нуттела-это ореховая паста и ничего полезного там нет. А арахисовая очень полезная в умеренных кол-вам.
Эстелла• 06 февраля 2019
Нам не зашла
Брала разные
Единственное, с мятой мне понравилась
Natallika• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
Полностью согласна
На границе• 06 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пробовала, привезенное из США, очень специфический вкус, мне не очень понравилось, сложно объяснить, мне ни на что не похоже. Нутелла намного вкуснее если что.
symbol• 06 февраля 2019
С добавками вкуснее, без соли и сахара это просто перемолотый арахис
https://ua.iherb.com/c/Peanut-Butter?bids=PNB у меня любимая с белым шоколадом

Утренняя зорька• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вкусная и полезная. Покупаю в Сильпо.
Покажите какую?
symbol• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Ну как нет масла) это сплошное арахисовое масло
Состав Нутеллы конечно не радует: Сахар 55 %, модифицированное пальмовое масло 23 %, лесной орех и арахис 13 %, обезжиренное какао 4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин)
Аноним_1539• 06 февраля 2019
Смотря какую возьмете. Пробывала марки ’Бурундук’ - понравилась, а попробывала ’Масло Том’ . Последнюю так нахваливают, так нахваливают... они ее делают из жаренного арахиса, пробывала несколько их видов, так один из них попал видимо пережаренный арахис, такая гыдота, так хорошо что угостили, а так за 0,5 платить 150 грн... как то уж... вот не помню у ’Бурундука’ там вроде не жаренный арахис был, но намного лечге шла.
Если хотите на завтрак, возьмите или миндальную, фундучную, марципановую, шоколадную ’Бурундука’ - настоящий шоколад (такая вкусная) - это все натуральные. Арахисовой удавитесь
барабанщица• 06 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вкусная и полезная. Покупаю в Сильпо.
Это та, которая китайская?
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ длябарабанщица
Это та, которая китайская?
ага, Премия
тоже такую беру, соленую с кранчами - очень вкусная
а МаслоТом вообще не понравилась на вкус, хоть ее и позиционируют как супер натуральную и полезную
Санта Барбара• 06 февраля 2019
вот такая
Аноним_1554• 06 февраля 2019
Что гадать ? Натуральная арахисовая паста - это перемолотый блендером арахис разной степени прожарки плюс соль . Каким может быть на вкус пастообразный арахис ?
Анастасия-f49d• 06 февраля 2019
Один раз на Кипре покупала в магазине, ну так, на любителя)) Есть можно, но не в кайф прям)
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
такая мне не нравится) люблю со вкусом)
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Покажите какую?
Премия
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1554
никаким) если без добавок)