Аноним_1497• 07 февраля 2019

Не понимаю этого прикола с 14 февраля, что еще за праздник?

Как мне кажется, людям просто на хватает праздника, и они придумали это 14 февраля, очередной вынос мозга и траты, на все эти цветочки, сердечки, и куча разной ерунды..
Вы отмечаете этот праздник?

Не понимаю
Честно
Не куру• 07 февраля 2019
да, отмечаю еще с 90-х.

Кукуша• 07 февраля 2019
Нет, мы с мужем не отмечаем, считаю, что это коммерческий праздник, который придумали для выкачки денег.
Я не в теме• 07 февраля 2019
Просто праздник), ничего не жду, но наблюдаю.)
Исправлялочка• 07 февраля 2019
Нет, мы не отмечаем. Нам с мужем не нужны праздники для того, чтобы сделать друг другу приятные сюрпризы и подарки)
Именно 14 февраля считаю чисто коммерческим праздником
nikolayev• 07 февраля 2019
Жду хорошую ТВ программу.
Фильмы лирические, концерты.
Krya-krya• 07 февраля 2019
Лишний повод сходить в ресторан вдвоем и приятно провести время, вот и все
ЯблокоРаздора• 07 февраля 2019
отмечаем с удовольствием...Так же просто устраиваем романтические ужины и вечера..В радость нам этот милый праздник) хотя все тоже можно сделать и без него ...Напрягает наверно когда не с кем отметить или не за что...Когда родила деток - отмечали долгое время просто дома - ужин ,вино ,свечи ) Почему бы и нет.Подарок может быть не только полезным, а просто приятным ))) Автору просто грустно очень жить )Вот она и не понимает зачем )
нинель 1919• 07 февраля 2019
день работника торговлираньше в феврале всегда мертвый сезон был после нг перед 8-м марта так они придумали 14 февраля.особенно умиляет подруга которая и детям подарки покупает.ну студенты еще куда ни шло , так тут старые тетки скоро темы начную строчить шо мало подарил
советский цирк• 07 февраля 2019
Вы не поверите, но люди все праздники себе придумали! Для чего? Чтобы жилось веселее :)

Мне в жизни иногда оочень не хватает праздника) Но, именно ощущения праздника. Не обязательно выбрасывать кучу средств.

После шести ни-ни• 07 февраля 2019
Я також купила святкові привітання для своєї дитини)))
Це мило.
Всі хочуть свята, лиш деякі немають можливість....
Не куру• 07 февраля 2019
Ответ длянинель 1919
а я тоже своей дочке дарю))
Русская Богатырша• 07 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк

+1 и НГ с 8 марта тоже когда-то придумали.
Мама Павлика• 07 февраля 2019
отмечаем, но не как День влюбленных а как именины мужа Валентина ))
Бойцовская• 07 февраля 2019
Повод для радости

Люблю праздники
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк

Точно )
Можно просто печенек налепить.
И нарисовать сердечек. И сделать магнитик.
И что душе угодно
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2019
Как-то так))))
Ламборджини• 07 февраля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Аналогично)
Хомяк с пастой• 07 февраля 2019
Отмечаем
Бойцовская• 07 февраля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Как-то так))))
Класс ))

СКИБИДЫШь• 07 февраля 2019
Как по мне, то прекрасный день, просто без фанатизма надо относиться )
Романтик дома или в ресторане, кому что по карману
Для отношений это лишним не будет.
Любовь это прекрасно, главное чтобы она была не 1 раз в году)))
Всем любви!!! Взаимной!!!
МинерАлочка• 07 февраля 2019
Да, отмечаем. Дарим друг другу подарки.
КучМала• 07 февраля 2019
Мы не отмечаем. Только отошли от новогодних праздников и дней рождений.
кошкомышь• 07 февраля 2019
Я считаю, что это праздник для влюбленных подростков :)
Скорая помощь• 07 февраля 2019
Эх,я наверное уже вошла в возраст--- пофиг на праздники,надоели они.
Я вообще ни один праздник,кроме ДР не воспринимаю. Они для меня,как обычный день. Не звоню,не поздравляю,не дарю. Как-то все это было раньше,надоело.