Рожки-да-ножки• 07 февраля 2019

Сукня на весілля - перебір?

Привіт,дівчатка.Запросили нас на весілля.
Думала взяти сукню на прокат, та думаю що буде перебір блиску. На фото варіанти, там майже все в такому стилі.
Перебір.?
І ще буду вдячна за ідеї.
delphoto
Доставучая• 07 февраля 2019

Рекомендую к просмотру
EkaterinaF• 07 февраля 2019
Уважаемая автор. Могу порекомендовать сайт нашего (украинского) производителя https://m.gepur.com/catalog/platya.
Выбор огромный, качество очень хорошее и даже отличное (покупала уже несколько вещей, и кстати прошлым летом на свадьбу подруги тоже), цены радуют. Могу даже порекомендовать девочку, которая собирает СП и с ней можно купить по оптовой цене. Девочку нашла здесь, на Кидстафе.
Безпринципная• 07 февраля 2019
не буде, я була на весіллі в такому і прекрасно себе почувала
EkaterinaF• 07 февраля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
вам тот же ответ - предложите лучше :)
Уже.
с_переулочк­а• 07 февраля 2019
третью берите
Барабан для взрослых• 07 февраля 2019
Ответ дляEkaterinaF
ну да, это конечно не ужас :)))))))))))) не вижу принципиальной разницы между этим и тем, что я предлагала
МеняАЖтрусит• 07 февраля 2019
Фото 3 агонь!
Трактор Вика• 07 февраля 2019
2 платье нравиться, единственное чтоб не сильно короткое получилось.
автор Рожки-да-ножки • 07 февраля 2019
Ответ дляДоставучая
https://youtu.be/Cqakyeypt2A
Рекомендую к просмотру
Дякую, подивидась.
Уси-пуськи• 07 февраля 2019
мне 1 нравится
но оно действительно перебор
Самый умный• 07 февраля 2019
вас пригласии на тематическую свадьбу и вы хотите быть в костюме эскортницы из инста?
автор Рожки-да-ножки • 07 февраля 2019
Дякую всім за відповіді, блискіток не буде, точно.
автор Рожки-да-ножки • 07 февраля 2019
Ответ дляСамый умный
, ні
Жидкость для снятия глаз• 07 февраля 2019
Ответ дляEkaterinaF
красивые. Спасибо. Я еще и мотивацию получила
Мне пора худеть
EkaterinaF• 07 февраля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне пора худеть
Насчет худеть-Вам виднее. Но на этом сайте есть платья и на совсем худышек, и на девушек в теле. Так что на досуге полистайте, и рекомендую обращать внимание на отзывы. Реально помогают определиться с размером и не только.
автор Рожки-да-ножки • 07 февраля 2019
Ответ дляEkaterinaF
Дякую