Привіт,дівчатка.Запросили нас на весілля. Думала взяти сукню на прокат, та думаю що буде перебір блиску. На фото варіанти, там майже все в такому стилі. Перебір.? І ще буду вдячна за ідеї.
Уважаемая автор. Могу порекомендовать сайт нашего (украинского) производителя . Выбор огромный, качество очень хорошее и даже отличное (покупала уже несколько вещей, и кстати прошлым летом на свадьбу подруги тоже), цены радуют. Могу даже порекомендовать девочку, которая собирает СП и с ней можно купить по оптовой цене. Девочку нашла здесь, на Кидстафе.
ну да, это конечно не ужас :)))))))))))) не вижу принципиальной разницы между этим и тем, что я предлагала
красивые. Спасибо. Я еще и мотивацию получила Мне пора худеть
Насчет худеть-Вам виднее. Но на этом сайте есть платья и на совсем худышек, и на девушек в теле. Так что на досуге полистайте, и рекомендую обращать внимание на отзывы. Реально помогают определиться с размером и не только.
Дякую