Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019

Самые вкусные конфеты!!!

У кого какие самые любимые конфетки??
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляTatyana-coffee
я заказывала доставку конфет у них из Винницы, но для мамы, сама не пробовала, и зефир, говорила, что очень вкусно
https://vzfk.com.ua/shop/marmeladno-pastilne-virob...
Спасибо

Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляmena
чем теперь спасаетесь?
я тоже любила спарту.
Спарту, я уже писала выше, стали делать в Беларуси:) только сегодня на ярмарке увидела и купила на пробу. Тоже любила эти конфеты:) только они у них Спартак называются.
Бабка в тапках• 08 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та нехай летят тапки. Особый вид мышления у людей, они готовы всех снабжать чемоданом и билетом.
Вы бы видели очереди за российскими конфетами на точках, где они бывают.
Ну кому рошен нравится, кому что.
У нас в местном магазинчике постоянно российские конфеты продаются. И очередей никогда нет, так что нет, не видели.
Бабка в тапках• 08 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Это разговор глухого и слепого.
Как и все конфеты, есть вкусные и гадость. Но что российских конфет на порядок богаче выбор и много очень вкусных, увы так.
А поконкретнее можно? А то до сих пор только халва рот фронт более-менее понравилась, остальные - категорически нет. А шоколад бабаевский вообще гадость редкая.
mena• 08 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
о, спасибо! брали в коробке? или весовые

спартак реально точно такие же как спарта???
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2019
Монблан и кокочоко белое, из попроще - шарм шоколадный
Хомяк с пастой• 08 февраля 2019
только что нажралась ко-ко чоко Рошен. Вкусные зараза
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляmena

Взяла наразвес:) пожалела, что мало да, такие же, как были у Свиточа. Мне очень нравились эти конфеты.
Сорока белобока• 08 февраля 2019
Моцарт люблю миндальный)))))

LvivLady• 08 февраля 2019
Чоко-коко
Наполеон Бонапарт• 08 февраля 2019
Ириски люблю, ’золотой ключик’
Точный_сантиметр• 08 февраля 2019
вечерний киев, рафаэлки, ферерро..
Невидимка Майя• 08 февраля 2019
Шоколадна ніч молочные. Вечерний Киев друзья вывозят за рубеж постоянно. Ещё люблю зоряну ніч и доминик трюфель, хоть за них меня зафукивают. И коровка)
lastochka936• 08 февраля 2019
Коммунарка в крупном корпусе
Невидимка Майя• 08 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
самые вкусные! Обидно,даже аналога нет
Точно
Я-ваш шанс• 08 февраля 2019
миндаль в шоколаде от конти, они реально как семечки -не оторваться))
Невидимка Майя• 08 февраля 2019
Ответ дляReaderprofi
А, третья - Криничка, вспомнила)))
Напомнили) я в 2000 начала зарабатывать и дорвалась до тростинки и кринички) обожала их.
Кроканты вкусные
Ананасовые старые очень и науки из детства
В детстве я бы душу продала за грильяж и монпасье в жестянке
Невидимка Майя• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Ешьте Франческо. Могу фото сделать. Точно такой же как Рафаэлло. Но в разы дешевле. 160 грн кг
Которые с орехом, а то ещё просто кремовые есть
Невидимка Майя• 08 февраля 2019
Ой, не наука, а рачки)

Я_готова_ко_второму• 08 февраля 2019
сухофрукты в шоколаде от Микаэло (банан вообще бомба, но вкусный - ВСЕ)
’отломи’ акконд
лесное царство
Сумчатая кошка• 08 февраля 2019
Ответ дляСветуля Ск
Монблан, Гулливер от АВК
Почему он ГуЛЛивер?
Считает каЛЛОраж?
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
ну конечно,хорошо растапливаются,за счет большого колич-ва жира, а не какао))
Так в шрколаде не только какао, а еще какао-масло.
Силиконочка• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
Верю, но я в жизни не топила ничего, поэтому за это не скажу. Могу говорить только о вкусовых качествах, а вкус видите разный у всех. На мой вкус съедобного шоколада в Украине сейчас нет. Никакого.
пс. Когда Вы миллениум топили? Потому что я уже написала - он раньше был ничего так, потом стал ...овно. Возможно Вы топили уже отот второй вариант.
Лет 15 назад миллениум уже был пластилином. Неужели сейчас он ещё хуже?
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Почему он ГуЛЛивер?
Считает каЛЛОраж?
Наверное потому что так правильно, не?)
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляReaderprofi
А я из детства, кроме Кара-кума, того еще Красного мака и всякого такого, помню тростянецкую Сопилку (кажется, с орехами), Тростинку (с кокосом) и еще что-то из этой серии.
И батончики ещё, Киевский, шоколадный вкус )) Батончики в селе у бабушки вообще любимое было.
Ну и вафельные - Мишка на севере, Ананасные.
А Мишка косолапый - с картиной Шишкина на обертке)))
Золотой фазан.
И трюфель в синей обертке.
Короче, самые вкусные конфеты были из детства )), но они правда вкусные были. Потом тростянецкую фабрику прикрыли, львовскую подмяли - и все стало не то.
Мои любимые конфеты в детстве (одни из)
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
Лет 15 назад я его не ела. А в 2017 он был намного лучше того же рошена, не говоря о всех остальных фирмах.
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1492
Да ну, сравнили. Рафаэлло с орехом, а Франческа-г..
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляTatyana-coffee
только жаль, что сейчас везде пальмовое масло
Они хоть вкусные и нет ярко выраженного привкуса маргарина, как в остальных конфетах.
Силиконочка• 08 февраля 2019
Кстати, Стрела. И Рошеновская, и Стожары. Хоть и пластилин.
Правда, в последний раз рошеновская оказалась с чем-то густым внутри, типа начинки для шоколадного батончика... то ли пьяные кондитеры что-то напутали, то ли рецепт поменяли.
Аль_де_Барановна• 08 февраля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Для искушенных европейцев не жуть,а для нас-’балуваных’ жуть,ага
Мужа постоянно просят привезти конфеты и шоколад Рошен на презенты,они оч.там их любят
уже 4 года не живем в Украине, вот недавно знакомая угостила с родины шоколадкой Корона. Это реально пластилин, даже самый дешевый польский шоколад лучше в разы. Выбросили сразу... Есть это было невозможно. А раньше, помню, был нормальный