Разачаровусь_очень_быстро• 08 февраля 2019

Самые вкусные конфеты!!!

У кого какие самые любимые конфетки??
Электричка• 08 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кто помнит конфеты ’Премьера’? Очень в детстве нравились.
сто лет их не встречала.
Я помню. Еще любила карамель ’мечта’ называлась и ’пташка’

к.Буланова• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
нету такого. Миллениум еще в прошлом году был ничего, сейчас стал то же гэ, что и все остальное.
Миллениум я вообще не считаю за шоколад,достаточно попробовать его растопить и все поймешь. а вот кстати Корона и Свиточ лучше всех растапливаются для глазури на тортики.Рошен хуже.
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Корону и свиточ невозможно в рот взять, не то что есть) Простите. Но возможно мы говорим о разных шоколадах, я ем только черный или брют, молочные за шоколад не считаю.
Гага Газу• 08 февраля 2019
Ответ дляL-moda
Очень долго искала ’cоветское’ ’Птичье молоко’. Все не то.
Но. Очень неплохое заказала в Виннице. Взяла на пробу с зефиром и мармеладом.Прислали НП.
Предприятие ’Солодка мрия’. Я осталась очень довольна.
Спасибо за совет , попробую .
к.Буланова• 08 февраля 2019
Ответ дляЧаюри
я за черные и говорю, только не о еде а о использовании для глазури, так вот не смотря на вкус, этот шоколад растапливается именно как шоколад.
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
Верю, но я в жизни не топила ничего, поэтому за это не скажу. Могу говорить только о вкусовых качествах, а вкус видите разный у всех. На мой вкус съедобного шоколада в Украине сейчас нет. Никакого.
пс. Когда Вы миллениум топили? Потому что я уже написала - он раньше был ничего так, потом стал ...овно. Возможно Вы топили уже отот второй вариант.
Царевна в уггах• 08 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
Рошен - жуть! Это ж не шоколад, а пластилин! Настоящий шоколад делается на какао-масле, а этот - даже не тает во рту...
Может Рошен и не очень, но точно гораздо лучше замазки авк
Lila1205• 08 февраля 2019
Ответ дляТворог для розжига
Метеорит, грильяж (граншлак, как говорит, муж)
и мои!
Царевна в уггах• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Я вас ждала
А то пишут ромашка, чернослив
Я тоже не люблю украиские конфеты. Как бы не гнали на Рошен, но он пока самый съедобный из украинских. И кстати пользуется популярностью за границей. Люблю Линдт и мон шери

bysinka88• 08 февраля 2019
Ромашка)
Чаюри• 08 февраля 2019
Ответ дляbysinka88
Ромашка)
У меня сын только ее ест) А я один раз прошлой зимой стрессанула и поела почти весь его запас конфет в один день (не было других) и такие они мне вкусные казались. Рошеновская ромашка
Царевна в уггах• 08 февраля 2019
Ответ дляКоролева красоты
Моцарт
Вам реально нравится этот странный вкус Марицапана? Сколько раз не провожала покупать, ну кака какая-то внутри :)
Штора с кисточкой• 08 февраля 2019
Ответ дляL-moda
Подскажите, где вы их заказывали, у кого? В магазинах я их не видела.
Царевна в уггах• 08 февраля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну зачем перекручивать?) но согласитесь, ромашка редкое буэ. Несколько раз пробовала, вообще ни о чем. Лучше не есть вообще. Если уж и быть готовой к целлюлите на попе, то от чего-то нереально вкусного)))
Та да, тоже не понимаю вкус. И тоже так о вкусе думаю
Царевна в уггах• 08 февраля 2019
Ответ дляРеанимация
Столичные мои любимые. Мы с Вами случайно не тайные выпивохи?
О, напомнили. Я панду люблю с разными ликерами :)
Бурундучиха• 08 февраля 2019
Ответ дляКлептоманка
Тростинка. Куда они пропали????
самые вкусные! Обидно,даже аналога нет
Бурундучиха• 08 февраля 2019
Ответ дляк.Буланова
ну конечно,хорошо растапливаются,за счет большого колич-ва жира, а не какао))
Бурундучиха• 08 февраля 2019
Ответ дляbysinka88
Ромашка)
правда? мне напоминает дешевый Кальмиус из голодных 90 ,вообще не понимаю Ромашку), а невестка килограммами ест
Readerprofi• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1537
Я раньше очень любила желтый Монблан с кунжутом, но он сейчас какой-то вообще безвкусный стал.
Люблю рафаэлло, вафельные конфеты несквик и сливки-ленивки, ириски стакан молока, трюфель авк розовый (клубничный в белом шоколаде)
Монблан появился розовый, с миндалем, мне очень понравился, хотя раньше я только желтый любила.

Readerprofi• 08 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
А я из детства, кроме Кара-кума, того еще Красного мака и всякого такого, помню тростянецкую Сопилку (кажется, с орехами), Тростинку (с кокосом) и еще что-то из этой серии.
И батончики ещё, Киевский, шоколадный вкус )) Батончики в селе у бабушки вообще любимое было.
Ну и вафельные - Мишка на севере, Ананасные.
А Мишка косолапый - с картиной Шишкина на обертке)))
Золотой фазан.
И трюфель в синей обертке.
Короче, самые вкусные конфеты были из детства )), но они правда вкусные были. Потом тростянецкую фабрику прикрыли, львовскую подмяли - и все стало не то.
птицаворона• 08 февраля 2019
’Крокант’. Но у нас их, к сожалению, не найти. Мне родственники передают.
Readerprofi• 08 февраля 2019
А, третья - Криничка, вспомнила)))
Tatyana-coffee• 08 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Желтый Монблан и шоколадна нiч на данный момент.
только жаль, что сейчас везде пальмовое масло
Ухахайкина• 08 февраля 2019
Ответ дляптицаворона
неплохие, кстати. Как семки)
Аноним_1492• 08 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Рафаэлло- могу есть бесконечно!
Ешьте Франческо. Могу фото сделать. Точно такой же как Рафаэлло. Но в разы дешевле. 160 грн кг
Tatyana-coffee• 08 февраля 2019
Ответ дляУхахайкина
не ем Рошен, АВК, кошмарный Лукас. Свиточ редко могу шоколад взять и то, если не купила свои Риттеры, Таблерон или Линдт.
не понимаю восторогов о рошене массовых, шоколад в конфетах пластилиновый или приторный. Торты есть невозможно, хваленый Ключик выкинули.
Так же не понимаю восторогов о российском шоколаде, уж сколько ела, ничего выдающегося, но хоть не пластилин.
так что любимых конфет у меня нет
Lindt и Tableron меня разочаровал составом.
Понравился испанский шоколад Torras и бельгийский Cachet
Ухахайкина• 08 февраля 2019
Ответ дляTatyana-coffee
cachet хорош, да, а torras не встречала, возьму при случае
Ухахайкина• 08 февраля 2019
бан конечно лишний)))
Tatyana-coffee• 08 февраля 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
я заказывала доставку конфет у них из Винницы, но для мамы, сама не пробовала, и зефир, говорила, что очень вкусно
https://vzfk.com.ua/shop/marmeladno-pastilne-virob...
mena• 08 февраля 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Спарта самые самые, к сожалению сняты с производства. Линд.
чем теперь спасаетесь?
я тоже любила спарту.