Магиня• 08 февраля 2019
Котокафе,Киев ,подскажите!
Очень нужно попасть в котокафе (ребёнок просит).На Воздвиженку и Тургеневскую не могу дозвониться,пишут закрыто,куда ещё можно пойти любителям кошек,нужно много кошек)
Носки на подтяжках• 08 февраля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Во Львове были, в Киеве не слышала про такие
были, позакрывали
На Позняках было - закрыли
Магиня
• 08 февраля 2019
На выставке,были,дома кошечка есть,но есть жклание пообщаться с большим кол-ом
Магиня
• 08 февраля 2019
Может кто-то подскажет что-то аналогичное,пообещали ребенку завтра пойти
Пукимончиг• 08 февраля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Вам в Китай)
Фу. А потом с этой ложки люди едячт
Проработник• 08 февраля 2019
А детей пускают? Мои так просятся, но у нас в Харькове одно котокафе и туда детей до 12 лет не пускают(((