Anastasiia-9046• вчера в 20:13

Не люблю своє життя

Чого всі люди знаходять хорошу роботу і рухаються по життю, а я як риба об лід б´юся
Не худа ні разу• вчера в 20:13
И я. И шо делать?
Веселуха Муха• вчера в 20:13
Що Ви робите щоб щось змінити крім ниття?
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:14
Ответ дляВеселуха Муха
Так роблю звичайно
Шотуткоїться?• вчера в 20:15
Менше слухайте казки і не дивіться серіали. Справжнє життя воно значно простіше.
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:16
Ответ дляШотуткоїться?
Не дивлюся нічого такого, але всеодно навіть мінімум того, що я хочу не вдається
Шотуткоїться?• вчера в 20:17
Ответ дляAnastasiia-9046
Що конкретно хочете?
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:17
Ответ дляШотуткоїться?
Що конкретно хочете?
Хочу роботу, щоб не фізично працювати і вивчити англійську мову
Сегодня сержусь• вчера в 20:19
Найгірше те, що ви далі нічого і не зробити, щоб мати добру роботу.
Дама_с_караваем• вчера в 20:19
Об стену побейтесь уже, если лёд не помогает. Ни рыба, ни мясо...
18 мнеУЖЕ• вчера в 20:23
Ответ дляAnastasiia-9046
Ищите окружение, которое тоже стремится к подобным целям. Я, к примеру, выучила английский, когда появились единомышленники, которые тоже учили. Окружение себя людьми с подобными целями очень мотивирует.
Шотуткоїться?• вчера в 20:23
Ответ дляAnastasiia-9046
Це не конкретна відповідь,в просто мрії в тумані.
Що вам заважає вчити англійську?
Веселуха Муха• вчера в 20:23
Ответ дляAnastasiia-9046
І що для цього робите?
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:24
Ответ дляШотуткоїться?
Що вам заважає вчити англійську?
Зараз її вчу і не можу вивчити
Блакитне небо• вчера в 20:25
Ответ дляAnastasiia-9046
І в чому проблема? Отримайте освіту. Вивчіть мову. Просто робіть.
Пишу, не читаю• вчера в 20:26
Каждодневное нытье на форуме никак не способствует достижению ваших целей. А больше вы ничего не делаете.
Дай подивлюся• вчера в 20:27
Мені 43 роки. Ні житла свого, ніхера. З чоловіком відносини погані. І підти нема куди. Зп не вистачить на оренду житла. Почуваюся нікчемою, яка нічого не досягла в житті 😥
Умничка-помощничка• вчера в 20:28
В ЗСУ много вакансий
Котя_люлю• вчера в 20:47
Ответ дляAnastasiia-9046
Вы ж тупая для английского. Это ваше утверждение, не мое.
Шотуткоїться?• вчера в 20:49
Ответ дляAnastasiia-9046
Зараз її вчу і не можу вивчити
То ви її не вчите, бо знаходитесь на українському форумі. А повинні бути на англомовному.
Відморожена• сегодня в 01:06
Ответ дляAnastasiia-9046
Вселенной всё равно какие эмоции вы дадите,ей главное получить от вас эмоцию,а вы уже сам решайте излучать страдания,ненависть,печаль или радость или гармонию.Эмоции это наша энергия.
Мы родились для ощущений,ощущать,чувствовать.Когда вы кого то обнимаете,целуете,что вы чувствуете.
Что ощущаете обнимая кого то или гладя щенка.Что ощущаете когда смотрите в окно или смотрите интересный фильм.Кайфуйте,наслаждаясь вкусной едой,шоколадкой.Но нам всё не так)
Для примера, посмотрите дораму ,корейский сериал,как он ел кашу рисовую,сколько ощущений счастья и радости,сколько наслаждения. Дорама называется.Возвращение во дворец/The Haunted Palace.
Альтернативное название: Заколдованный дворец.(Картинка на дораму)
Но мы больше замечаем негатив,нам что то сказали не так мы уже в плохом настроении.Что то не получили,недовольны,злимся.
Чаще замечаем только плохое,недовольны.У вас есть интернет можете написать ,пообщаться,увидеть родных через камеру, онлайн,у вас есть еда,но вы несчастливы,недовольны,вам мало.)
А забери у вас это даже на месяц,забери интернет или вкусную еду или просто еду, вы скажете,а было же кайф,а я не ценила и ныла.)
Вас Вселенной есть за, что цепануть,зацепить,чтобы получить от вас энергию, вы же сколько излучаете энергии отдаете,не получая желаемого,мысли, переживания,страдания.Нытье какая плохая жизнь,всё это эмоции.Мысли это тоже энергия.Получите вы желаемое не получите,вы отдадите энергию,реагируя эмоционально на события.
Поэтому хватить страдать,начните хоть иногда, радоваться жизни,всё равно не получаете желаемого,то смысл себя изводить.
Хотя на эмоции счастья,гармонии,удовольствия,наслаждения,радости вы бы быстрее получили желаемое.
Можете почитать книги Вадима Зеланда об этом он и пишет.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1

Здесь про эмоции,ощущения

Відморожена• сегодня в 01:10
Ответ дляAnastasiia-9046
Это начало сообщения,что вам писала.

Дeлайте то, что вам в кайф,а не действия через силу,тогда больше шанс получить желаемое.Или наоборот,если что то делаете,делайте это с удовольствием.
Например, не любите мыть посуду,но нужно ее помыть,то делайте это с удовольствием,пойте когда моете посуду или включите веселую музыку и с настроением мойте посуду,а не с кислой миной,страдая,ненавидя жизнь.
Какие эмоции вы испытываете,то и притягиваете себе в жизнь.
Ненавидите свою жизнь,вот она и отвечает вам взаимностью т.к нет у вас счастья или гармонии в душе,а недовольство.На недовольство и получаете недовольство.
Вселенной,Богу от вас нужны только эмоции,ощущения,а какие эмоции вы излучаете,то и получаете в свою жизнь себе назад,в виде ситуаций.
При этом в книге Беседы с Богом,Бог хочет,чтобы мы были счастливы.