советский цирк• 09 февраля 2019
Как долго вы выбирали бу машину?
Хочется сесть и плакать, год ее можем купить, еще бела втом что в нашем городе мало машин,смотрим в Киеве,напрягаем родственников что очень не удобно, бюджет ограничен, машину 2008 года уже с косяками а на дороже нет денег....
Вбигудях• 09 февраля 2019
Выбирала, выбирала, потом взяла кредит и купила новую. Когда купила, жизнь заиграла другими красками, кредит закрыла за 6 месяцев.
7 месяцев муж мониторил риа. Выбрали одну в Чопе.хорошо что не поехали.попросили знакомого глянуть.сказал то труп а не машина) потом в киев пару раз ездили смотреть.на фото есть красивые,а в реале г.но. Потом в Черновцах появилась, взяли деньги и поехали.и машина оказалась хорошей.Забрали)
советский цирк
• 09 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Ого молодцы,всю Украину смотрели?
советский цирк
• 09 февраля 2019
Ответ дляВбигудях
Для машины с салона и доход должен быть хороший
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2019
Муж пол года где-то смотрел объявления, ездил смотрел. Нашёл-таки нашу ласточку
2011 года, состояние хорошее.
советский цирк
• 09 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Да.нет смысла смотреть только Киев.или только свою область,например
Спасибо, возьмем на заметку)))
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2019
Тоже в поисках Решили с Америки Ждать правда 3 месяца Но это стоит того
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2019
2 месяца, сама не искала, иначе искали бы два года и купили бы гниль.
Карусель-весель• 09 февраля 2019
Купили в Киеве, смотрели 2 месяца, ухоженная, красивая, все понравилась и по бюджету отлично подошла
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2019
Пока не нашли, ищем через риа. Смотрим всю Украину. Только что с рынка чапаевки вернулись-там холодно :(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2019
А я летом из Киева поехала на западную Украину за машиной, нашла обьявление на ОЛХ, там ее и купила и поставила на учет. А в Киеве почти все что смотрели не совпадало с тем что написано в обьявлениях, даже фото часто не совпадали с реальностью. Про скрученный пробег и притертости, а также возможность продавца продать авто лишь по доверенности (я ярый противник этого), я вообще молчу.
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
а есть смысл туда ехать?
Муж плевался, сказал зря съездили. Ни одной своей искомой машинки не увидели :(
советский цирк
• 09 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какие марки авто смотрите за такие деньги?
Если для вас это не деньги я за вас искренне рада
Аноним Анонимыч• 09 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
На ваш бюджет я бы вам рекомендовала чтото типа Фиат Пунто, но они малышечки
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
у вас отличный бюджет на машину. у меня было 3600 дол. и зарплата 7 тыс. я с ребенком. поэтому покупала что имела и мне нужно было дешевое обсл. я конечно быбрала матиз газ не гнилой. и если что менять по моей зарплате поменяю.езжу полтора года довольна. а вы можете посолиднее брать. ой мне так нравятся и фольц и ниссан и мерсы.но машины 2008 года будут все равно тянуть денюжку идеала нет.но машина очень удобно и быстро
Почемучечка• 09 февраля 2019
Месяц смотрели. Был почти ваш бюджет, хотела хонду, взяли в итоге пыжик по хорошей цене. Был у него минус салон не очень, дети захрюкали, за 200 уе с западной кожаный прислали и перекинули, киевская перетяжка просила 700 уе за ткань.
Отполированный Артем• 09 февраля 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ищем уже пол года везде, наша ласточка не находится пока ((
что ищете?
Отполированный Артем• 09 февраля 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
о, наивные вы
знаю как их пригоняют, плавающие
Наполеон Бонапарт• 09 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
о, наивные вы
знаю как их пригоняют, плавающие
Почему наивная? Мне не посторонние пригонят люди, родственник.Занимаются этим уже давно и знают какие и где брать. Поэтому не переживаю. И всем кому приняли клиенты остались довольны
Улучшанский-Ухудшанский• 09 февраля 2019
Ответ длясоветский цирк
Вы не прааильно поняли, просто интересуюсь что смотрите?