Ра ру ра ру ра• 09 февраля 2019

Шубка автоледи норка? Вопрос

если не видно мездры, подкладка подшита полностью насколько это плохо? Аргументируют тем что это короткая шуба 60 см. И ещё вопрос, кто как хранит и ухаживает за своей шубкой?
Каяспер• 09 февраля 2019
чехол пошила из хлопка. Плечики точно по размеру. Следить, чтоб моль не завелась. Темп и влажность важна.
автор Ра ру ра ру ра • 09 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Спасибо! А что то от моли нужно вешать в чехол, или просто доставать проветривать и смотреть нет ли моли?
Каяспер• 09 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня не шкаф, а гардеробная. От моли покупаю штучку любую в магазине и её хватает на всю комнатку. На штанге висит рядом с шерстяными вещами и мехом. Они обычно с резким запахом, поэтому в чехол или карман не советую класть. Мама свою шубу часто достает из шкафа напроветривание.
Блинчик Мой• 09 февраля 2019
На солнце проветривать нельзя, в сухую пасмурную погоду. И на шубках автоледи почти всегда пришит подклад, оставляют только на длинных шубах открытыми. Вы купили или думаете ещё?
Тётушка Лошадь• 09 февраля 2019
Без осмотра мездры я бы не купила. Должны отпороть и показать. Потом назад пришить.
Закидай меня камнями• 10 февраля 2019
Господи!!!!Неужели еще кто-то покупает меха??????))))))))
МойНеТакой• 10 февраля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
смешно)))
отпорите подкладки вот у этих 3 шуб, я посмотрю.............
автор Ра ру ра ру ра • 10 февраля 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Уже купила)) но ещё не одевала
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
смешно)))
Смешно отдавать приличные деньги за кота в мешке!
Тётушка Лошадь• 10 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Уже купила)) но ещё не одевала
Так уже и смысла нет смотреть ту мездру, чтоб не расстраиваться)
Пишу_граммотно!• 10 февраля 2019
У меня автоледи.
В подкладе молния для осмотра мездры.

Где покупали?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2019
автор я тоже продаю автоледи. там подкладка пришита большими стежками с тем чтоб можно было заглянуть. если зашита на глухо не советую. шуба разлезится потом на вас и виноватых не найдете.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2019
храню в чехле с вонючками
проветриваю иногда в прохладный день на балконе
МойНеТакой• 10 февраля 2019
Жаркое время года шубы нужно хранить в холоде, например на лето сдать в холодильник на хранение. Предоставляются такие услуги на меховых фабриках и др.
Каяспер• 10 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Есть смысл соболей там хранить. Для обычных шуб эконом класса там место не найдут.
МойНеТакой• 10 февраля 2019
Ответ дляКаяспер
Смотря где. Как разница с кого деньги брать, они из любого кармана одинаковы, хоть кроля храни в том холодильнике, если люди готовы платить. Кто носит соболя в ассортименте, то у таких людей как раз свои холодильники для шуб
Каяспер• 10 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Свой холодильник это совсем уже крутяк) реально не выгодно сдавать