Бритоножка• 09 февраля 2019

Помогите подобрать оттенок волос

Решила к весне обновиться. В салоне красят в принципе в тот цвет, который попрошу, но я почему-то уверена, что я изначально не правильно подбираю оттенок.
Кто разбирается в цветотипах, какой оттенок подойдет мне если у меня: каре-зелёные глаза, светлая кожа, но у меня часто красные щеки (сосуды очень близко). Сейчас русые волосы. Много оранжевого подтона, когда то осветляла волосы, после осветления они были почти оранжевые, тежело уйти в холодные оттенки. Короче, вопрос в том, какой оттенок подойдет к красному лицу?
Цикавенная• 09 февраля 2019
Русый
автор Бритоножка • 09 февраля 2019
Ответ дляЦикавенная
Русый
Понятие растяжимое. Холодные, теплый? Кофе, шампанское, с рыжиной? Какой русый?
Бронетапок• 09 февраля 2019
вы на пальцах хотите и цвеотип описать и цвет получить.. киньте фото, вом дадут фото цвета...
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2019
Очень похожа ситуация на мою. Из-за сосудиков - постоянно красное лицо(( Но у меня глаза зеленые. Категорически не подходят любые пепельные оттенки, включая пепельно-русый. Идеальный вариант - теплая бежевая палитра
автор Бритоножка • 09 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо
автор Бритоножка • 09 февраля 2019
Ответ дляБронетапок
Фото я выставлять не буду. Вопрос что делать, если рожа красная, каким цветом красить волосы ?
Аноним_1439• 09 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Темным
Помидорина• 09 февраля 2019
Ответ дляБритоножка
Понятно, что тёплый.