Подметайло• 10 февраля 2019
Духи на весну - свежий запах
Посоветуйте, пожалуйста, стойкие свеженькие духи (хочется чего то весеннего)
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
хлоя зеленая пахнет травой и зеленым чаем, версаче брайт кристал свежими фруктами и цветами
PORKA• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не знаю, у меня Версаче для зимы, тяжелые для меня. С уважением сны перехожу на банальный зелёный чай Элизабет Арден.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
Ответ дляPORKA
у вас же наверное темный флакон?
потому что флакон из белого стекла и с розовой жидкостью очень сложно назвать тяжелым-это невозможно. а из темнокоричневого стекла да-тяжелый восточный
PORKA• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
у вас же наверное темный флакон?
нет, Bright Crystal, розовенькие))) имела ввиду тяжёлые для лета - вот зимой мне норм.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2019
Ответ дляPORKA
фигасе! никогда бы не сказала что тяжелые... Монтали для вас наверное просто чугунные?
Сигарный шланг• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
В фаберлике есть и в ив роше
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне тоже они ну никак не лёгкие, могла носить только зимой
пышка_мышка• 10 февраля 2019
Мне все что тут перечислили тяжёлые), ну кроме зеленого чая. Сейчас тоже поназаказывала себе пробников, буду искать)). Летом перехожу на наркотик ex nihilo, но он сладкий. Ещё вроде тянет на цитрусовый том форд аква нероли портофино, но он простой очень, прямой как палка). Хочу вспомнить дировский escale a portofino, моя юность
Осторожная• 10 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ой, а я ищу сирень в моноаромате)
у Jo Malone есть
Мозговая пилочка• 10 февраля 2019
Лакоста Пур фемм, Еклат, Лайт Блу, Ноа, Мандарин Базилік від Герліан... А взагалі практично всі аромати Москіно свіжі