Доброй ночи. Вчера дочка начала похрюкивать.
Не могу понять откуда исходит храп. Нос не заложен. Когда рот закрыт - храпа нет. Открывает рот -есть. Не постоянно, но есть. Никаких других симптомов заболевания. Пьет много воды, но незнаю относить ли это к хрюканию? А у ваших деток такое было? Что это может быть?
Все очень просто• 19 октября 2013
мне кажется что все таки это носоглотка, понаблюдайте за ней на выходных, а в понедельник к лору
дышит то ртом, то носом, спит с закрытым ртом. Такое ощущение что у нее комок именно в горле, но она говорит ей ничего не мешает
к ЛОРу конечно сходим, но это началось только вчера. И сразу такой сильный звук, разве аденоиды так появляются?
Ответ дляЧижик Пижик
Может что-то в нос засунула?В любом случае-к лору.
нос абсолютно чистый, звук похоже с горла
Белая и пушистая• 19 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
Сходите к ЛОРу-может,аденоиды.
+1 у моего тоже так было, теперь 2-ая степень, сейчас вылечиваем очередное орз и будем решать вопрос оперироваться или пробовать консервативное лечение (в которое я не особо верю)