Ряженка• 11 февраля 2019
Крокс
Доброй ночи, подскажите, кто может и хочет.
Хотела купить крокс, сумму снимает и возвращает, на сайте ошибка, что не может быть обработан заказ. Раньше раз покупала, все ок. Карта наша, бил наш и мф пробовала указывать
Аноним_1491• 11 февраля 2019
Заблочили
Можете попробовать с нового акка, но с телефона и другой картой
Ms. Android• 11 февраля 2019
І я раніше купувала, а тут ніяк( в пейпел навіть не показує спробу авторизація в операціях