11 февраля 2019

Не могу в это поверить. Мне пора лечится?!

Ситуация следующая. В пятницу вечером решили с мужем предаться утехам, все шло очаровательно и тут у него пропадает эрекция он откидывается на спину и молчит. Я в недоумении ласкаю целую т .д., спрашиваю, что произошло - ничего! Ну думаю, фиг его знает может переутомился, обняла заснули. Утром просыпаюсь его нет - уехал на работу. Звоню он не в настроение. Я вообще в ступоре. Выходные были адские практически не разговаривали. Вечером в воскресенье не выдержала и настойчиво решила поговорить, что произошло. Он: А ты типа сама не знаешь?! Я - НЕТ! ОН: Ты во время секса меня назвала именем бывшего. Моему ахренению нет предела. Я такого не помню, я вообще не помню чтобы что-то говорила. Как это произошло и почему, бывший был сто лет назад, я о нем и не вспоминаю....
Когда оговариваешься в жизни слышишь свой голос и понимаешь, что ляпнул что-то не то, но я не слышала этого!!! Бьюсь головой о стену. МЧ завляет, что за нашу жизнь (7 лет ) это третий раз.
К слову он очень ревнивый, ранимый и все, что с этим связано. Говорит контролируй себя, что у тебя в голове, зачем ты мне это говоришь.... Начинаю себя бояться.
показать весь текст
Под пытками 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Ну ок, даже, если такое произошло, это что нужно разругаться, разобижаться и трепать друг другу нервы?! Ну я бы оценивала в комплексе, есть ли причины не доверять, подозревать в измене и т.д. Я таких поводов не даю, да у меня их и нет.
У Вас один выход-во время секса с мужем влючать диктофон и класть под кровать
тогда уже не отвертится и не сможет свой нестояк на бывшего списать
Україна понад усе! 11 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
Я написала, что это неприятно. Но все люди делают ошибки. И Вы тоже их делаете. Оно того стоит?
Ну ошибка в постели и с именем человека, которого 7 лет не видел - насторожила бы однозначно. Откуда бы вдруг всплыло это имя?
Тут три варианта - муж решил свою несостоятельность так объяснить, жена оговорилась и не поняла даже, или у мужа галлюцинации. Потому я и предложила выше записать на диктофон последующие разы, и можно даже не говоря мужу, чтобы уж прояснить все окончательно.
Запасная спина 11 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну ошибка в постели и с именем человека, которого 7 лет не видел - насторожила бы однозначно. Откуда бы вдруг всплыло это имя?
Тут три варианта - муж решил свою несостоятельность так объяснить, жена оговорилась и не поняла даже, или у мужа галлюцинации. Потому я и предложила выше записать на диктофон последующие разы, и можно даже не говоря мужу, чтобы уж прояснить все окончательно.
))) а лучше уже видео. Муж точно будет рад. В любом случае)
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляЗапасная спина
))) а лучше уже видео. Муж точно будет рад. В любом случае)
Классная идея!
Про диктофон я думала, но, блин, не всегда можно его тихонько включить.... да и вряд ли что-то получится, в одну воронку снаряд обычно не попадает.
На паровозе 11 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
И у меня так было, младшую именем кошки могла назвать... Еще и имена созвучные немного, первое время могла спутать и даже не замечала. Сейчас могу младшую именем старшей назвать или наоборот, муж смеется, говорит, называй ’девочка’.
Но это совсем не та ситуация, потому что тут каждый день по многу раз и то, и другое имя называешь - автор как я понимаю уже 7 лет с бывшим не общается, как можно оговориться случайно?
Человеческий мозг - загадка)
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы зхдесь женщина создала тему ’муж в постели назвал именем бывшей’, сразу бы написали, что изменяет с бывшей, думает о ней, разводитесь и т.п.))
Да и поставить себя на место ’обиженной’ стороны не трудно - если бы меня муж назвал в постели другим именем, я бы, мягко говоря, сильно обиделась. Скандал был бы 100%.
И думаю так было бы с каждым, кто честно бы себя представил на месте мужа автора - в самый интимный момент услышать имя другого - мягко говоря шокирует.
Я искренне его понимаю, что ему не приятно и т.д. Но если бы он меня назвал чужим именем, я бы в тот же момент сказала КТО? Чтобы привести в чувства в ту же секунду, а он выдал это мне через двое суток? Я не могу в это поверить, как по мне я вообще ничего не говорила, звуки только создавала соответствующие ситуации.
Аноним_1289 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Та я его вообще никак не называла!!!!
Это только поймать его на лжи
Под диктофон с телефона все ваши секс контакты
Когда у него снова упадёт и он начнёт говорить, что вы что-то не то сказали, прокрутите ему запись и потребуете объясниться какого хрена он врет? Заодно себя проверите. Желательно секс в подвыпившем состоянии МЧ, чтоб сразу протестить его аппарат
Хотя возможно после такого он просто свалит. Одним проще баб менять, чем признать что уже аппарат барахлит и пора к врачу
Моль Молливна 11 февраля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Похоже, это ему нужно лечиться и давно...
+1
Україна понад усе! 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Я искренне его понимаю, что ему не приятно и т.д. Но если бы он меня назвал чужим именем, я бы в тот же момент сказала КТО? Чтобы привести в чувства в ту же секунду, а он выдал это мне через двое суток? Я не могу в это поверить, как по мне я вообще ничего не говорила, звуки только создавала соответствующие ситуации.
Похоже и правда пытается списать свю проблему на вас. Но надо поговорить и не раз еще, и все выяснить. Если есть проблема с эрекцией - то это не последний раз и в скором времени повторится... Диктофон все же включайте))
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляНа паровозе
Человеческий мозг - загадка)
Пойду к психологу. Не могу жить с осознанием, что я могу быть неадекватом.
Четырёхсторонний скотч 11 февраля 2019
Ответ дляОцененная
я второго мужа подруги тоже поначалу назыавала именем ее первого мужа
Мои родные 11 лет так делают)) причём бывшего не любят, а нынешнего обожают
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои родные 11 лет так делают)) причём бывшего не любят, а нынешнего обожают
И как Ваш муж реагирует?
Цыбулька 11 февраля 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как по мне, то либо у него проблемы, либо другая появилась и не зная как Вам это объяснить, он, ка говориться, валит с больной головы на здоровую.
+100. Обвинить вас, чтобы обелить себя
Четырёхсторонний скотч 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
И как Ваш муж реагирует?
А как он может отреагировать- его мои обожают, не будет же он о себе впечатление портить)
Засомневаю 11 февраля 2019
Я периодически (раз в полгода) всех своих последующих парней и мужа называла именем бывшего.
Притом что совершенно с ним давно не общаюсь и вообще мне на него пофиг.
Просто какие-то нейронные связи в мозгу остались и периодически всплывают.
Это ничего не значит.
Не воспринимайте слишком серьезно.
Спелый баклажан 11 февраля 2019
Автор, вы себе принадлежите? Вы у себя есть? Вам мужчина сказал то,что вы не говорили и вы уже ’бьетесь головой об стену’. Сейчас советчицы добавят позитива и голову вообще можно будет снять за ненадобностью. Или это про поговорить тема? Если правда, то,что вы описали, лечиться мужчине, у него слуховые галлюцинации. Более того, страшнее, он в них верит и виноватит вас. Завтра ему услышится что-то про убийство и что же будет. Что вам помешало удивиться его поведению и верить себе.
Красная помада 11 февраля 2019
Ответ дляБрыкалка
Похоже на это, но зачем
Мне как то мч сказал сто я ночью назвала имя бывшего. Но он так давно бывший, что я тоже не верю. Я о нем не думала даже. А зачем врать ? Не знаю...
В вашем случае , как выше написали, перекладывает с больной головы на здоровую.
автор Брыкалка 11 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, вы себе принадлежите? Вы у себя есть? Вам мужчина сказал то,что вы не говорили и вы уже ’бьетесь головой об стену’. Сейчас советчицы добавят позитива и голову вообще можно будет снять за ненадобностью. Или это про поговорить тема? Если правда, то,что вы описали, лечиться мужчине, у него слуховые галлюцинации. Более того, страшнее, он в них верит и виноватит вас. Завтра ему услышится что-то про убийство и что же будет. Что вам помешало удивиться его поведению и верить себе.
Мне было так это неожиданно, не приятно и обидно, что вчера во врем разговора со мной наверное даже истерика приключилась (раньше такого не было ), затряслось все тело и сложно было вдохнуть, минут 20 колбасило.
Мне помешала его убедительность, наверное он сильнее меня психологически. Когда я с ним разговариваю и говорю правду, а он не верит, мне самой начинает казаться, что я вру это про другие ситуации не про эту
Схема сыра 11 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы зхдесь женщина создала тему ’муж в постели назвал именем бывшей’, сразу бы написали, что изменяет с бывшей, думает о ней, разводитесь и т.п.))
Да и поставить себя на место ’обиженной’ стороны не трудно - если бы меня муж назвал в постели другим именем, я бы, мягко говоря, сильно обиделась. Скандал был бы 100%.
И думаю так было бы с каждым, кто честно бы себя представил на месте мужа автора - в самый интимный момент услышать имя другого - мягко говоря шокирует.
Да не в этом дело, во первых не факт, что автоп назвала другое имя, скорее всего , он это придумал, а если и назвала, почему он сутки строит из с
Схема сыра 11 февраля 2019
Строит из себя обиженного, а не сразу сказать , что перепутала имя? Не по мужски как то