Раньше часто продавала на аукционе, а потом перестала. Теперь они оживились, проводят какие-то эксперименты по пятницам. В прошлую было 3 грн за лот для продавца, на следующую, вроде, будет 10% от старта. Как там с покупателями? Стоит рискнуть? А то что-то совсем глухо везде с продажами. Шафа за мелкие вещи берет уже больше 20%, вообще не выгодно.
Аноним_1483• 11 февраля 2019
кашалот дохлый номер!! нет смысла тратить даже 3 грн., хотя если у вас б/у, то можно попробовать..новый за такие тухлые ставки отдавать ...уже дешевле чем даром..
Печенюшка• 11 февраля 2019
Раньше отдавала за копейки. Сейчас не занимаюсь этим геморроем. Жалко личного времени. Чем носится на почту за заработка в три рубля.
Кстати шафа зажралась тоже с этой комиссией за продажу .Продаж нет .
хоть на ОЛХ и гонят. Единственная торговая площадка где продаются вещи.
Мая твая не панимать• 11 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Шафа берет 10%, какие больше 20%???
минимальная комиссия 10 грн. Если выставить футболку за 50 грн, получится 20 %. Вообще 10%-это тоже очень много
В шоколаде• 11 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
А так да, много получается(((
Отвечаю всем• 11 февраля 2019
Я на кашалоте туфли за 60грн и шапку за 30грн продала((( во наторговала столько. И ещё минус комиссию. Остальные вещи на мусорные вынесу
Незнакомлюся• 11 февраля 2019
У них вроде не плохая намечается последняя акция. можно пропробовать. Хотя ,кто его знет,не попробуешь не узнаешь