Цветок Мира• 11 февраля 2019

Iphone xr - покупка в кредит, это я загоняюсь?

Девочки, вот очень хочу айфон. Просто очень. Смотрю на него начиная с четверки. Денег полную сумму на покупку надо собирать без ущерба бюджету год, но я всегда срывалась и покупала одежду, обувь и т.д. Так вот, может оформить оплату частями и купить уже наконец этот телефон (xr)? Отговорите меня! Спасибо!
ТебеОноНадось• 11 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы еще со звонилкой нокией сравните!
ну нет у меня желания иос покупать после него

Работать надо• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я бы спросила у племянника - ’Хочешь, подарим от нашей семьи 6с, если не хочешь пользоваться, можем продать, на вырученные деньги купишь то, что хочешь’
знаете у меня и 5 с лежит, это подарок мужа мужа и следующий тоже подарок, для меня подарки не продаются, я значит буду хранить как память) А У вас обязательго будет телефон, который захотите!
автор Цветок Мира • 11 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я тоже телефоны свои не продаю, оставляю, думаю может у кого-то из родителей поломается, чтоб был дежурным!
Спасибо за хорошие слова!
ТебеОноНадось• 11 февраля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо за хорошие слова!
зря, лучше потом новый купить. у них всех садится аккумулятор и они устраревают со скоростью света
Работать надо• 11 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 11 февраля 2019
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
был у меня, и после него айфонодрочером не стала
Работать надо• 11 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
я после нокии кнопочной перешла до айфона, не понимала другие телефоны с тач экраном, самый френдли телефон, люблю немогу. а вот макбук с которого сейчас пишу ненавижу.
PANTERA_KET• 11 февраля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
у меня джи 4, за 11 тыс можно купить самсунг неплохой, вот думаю что подвернется первым..но больше 4500 тыс за дж6 не дам, не стоят лж столько денег..
А5 и а6 за мои деньги были.самсы надоели.лыжи в целом нра.и чехол у меня модный)))
Работать надо• 12 февраля 2019
И люди, вы реально считаете, что те все, то с айфонами в маршрутке, купили их в кредит ради понтов? у нас в семье машина появилась 6 месяцев назад, из салона, 40 тыс. в максимальной компектации, покупалась только для поездок между городами по первому требованию, чтобы не зависеть от поезда. айфон это телефон, он удобный, это не понты. и мне все равно, что когда я еду в метро с посл. айфоном вы думаете.