Фокус-Покус• 11 февраля 2019

З брюнетки в блондинку, реально за один раз відвідування салону???

Хто підкаже чи це реально і чи виживе волосся після такого експерименту?
Челюскина• 11 февраля 2019
Реально, не виживе. Ну якщо маєте можливість повністю зрізати волосся, то вперед, є досвід(

Nata Li• 11 февраля 2019
Не советую. Либо постепенно высветлять, либо превратить волосы в тонкую спутанную паклю(
НетЕщеНаверное• 11 февраля 2019
Смотря какой блонд. Мне с первого раза окрасили.
Акуна_Матата• 11 февраля 2019
Конечно реально !!! Только они отпадут !
Сижу_и_плачу• 11 февраля 2019
Смотря какая брюнетка в смотря какую блондинку, крашеный ли волос, какой пигмента волоса и т. д. В идеале сначала сделать несколько тест-прядей, для определения объема работы
Аноним_1508• 11 февраля 2019
Да, только идите не просто к парикмахеру. Ищите именно колориста.
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2019
ну.....тут 50/50 вы или войдите из салона блондинкой,или лысой
Курочка-чубаточка• 11 февраля 2019
Если вы готовы заплатить приличную сумму от 3000 то да, у хорошего мастера потратив целый день это реально после правильно проделанных процедур
НетЕщеНаверное• 11 февраля 2019
Ответ дляСижу_и_плачу

Куда ж без меня• 11 февраля 2019
За один день? Не стоит. Спешка хороша только при ловле блох. А так рискуете получить паклю волос, лежащую рядом на стульчике.
Alycya• 11 февраля 2019
Я почти год выходила
барабанщица• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
3000?)))) это мало.
tarveldy• 11 февраля 2019
Как солома будет(( ну и часов 8 это всё дело займет
tarveldy• 11 февраля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
И через 2 месяца волосы всё равно солома
Козяка-маляка• 11 февраля 2019
Реально, если красились не сами и не бытовыми красками.
Молчалка• 11 февраля 2019
Я выходила.пришлось обрезать под каре.все отпадало.красилась у очень дорогого мастера(
40каградусная• 11 февраля 2019
если волосы не крашенные, без проблем и все будет ок с волосами если у хорошего мастера
а вот если волосы уже окрашены в темный - тогда лучше не нужно
Намакушка• 11 февраля 2019
В блонд нет. Категорически нет.
За один день можно выйти в рыжий, русый, но не в блонд. И то работа очень кропотливая, если хотите сохранить длину. И совсем не бюджетная процедура конечно.
Намакушка• 11 февраля 2019
Ответ для40каградусная
Кстати да) все мы тут отвечаем, но это в том случае, если автор в брюнетку красилась. А если свои натуральные, то в блонд выйти реально вполне)

Ра ру ра ру ра• 11 февраля 2019