Ms. Любмая жена• 11 февраля 2019
Подскажите по доставке на iherb
Девочки, подскажите пожалуйста. Первый раз сама заказала на iherb. Заказала доставку на укрпочту. По номеру показывает что посылка доступна к выдаче но на укрпочту говорят что нет ничего, и по такому номеру не могу отследить. Смотрите скриншот.
Капитанша• 11 февраля 2019
Вам СМС пришло от Msg об доставке на Украину посылки и присвоении украинского номера?
Ms. Любмая жена
• 11 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Нет
Капитанша• 11 февраля 2019
Должно было прийти, только по этому номеру можно найти посылку. Напишите в Айхерб в службу поддержки
Крошечка-хаврошечка• 11 февраля 2019
У Вас по иконкам сверху зелеными светятся только ’обработка’ и отправлен’ , я так понимаю, это оттуда отравлен, а еще впереди ’в пути’ и доставлен’ . Дата доставки предполагаемая 14 февраля, ориентируйтесь на нее хотя бы, вроде как неделю обычно и идут посылки с айхерба