Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Однозначная• 12 февраля 2019
Ответ дляКто крайний?
Зачем так много первого наварили?))
Та ну ее ту рыбу, больше не буду готовить, столько наварила и ходила два дня голодная. Вроде и еда есть, а не наедаюсь. В маленькой кастрюльке постный суп малышу, в большой обычный суп, чтоб наесться. Где уха, там рыбьи головы, пангасиус, чтоб не пропали. В белой камтрюльке заливная рыба и на задворках жареный карась.
Накрыло-не отпускает• 12 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
фото
Как все аккуратненько... а у меня там бардак)) лотки, крышки, стаканчики...
Накрыло-не отпускает• 12 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
фото
Интересная раскладка. А как в серединке будет?
Моль Молливна• 12 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мои фото.
Класс, насколько сейчас все просто. Сфоткал доску и фсеё.
рукиЖимолости• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
Да, сбылась моя мечта, правда Погода не очень
Нью-Йорк, мемориал башен-близнецов?
Соображалочка• 12 февраля 2019
Мои. Второе фото это количество косточек в одной мандаринке. Третье это сервиз который просила у дочки, она была в Дисней ленде. (но не нашла там его) Привезла только одну чашку такую. (((
Мама фифти цента• 12 февраля 2019
Ответ дляСоображалочка
На али есть точно сервизы эти
Соображалочка• 12 февраля 2019
Ответ дляMasja
Я тоже купила такой сервиз дочке)
Классно, но на фотке из интернета нежный милый, а чашка которую она привезла грубовата и выражение лица у всех сервизов разные.
Она привезла такую,других не было.
Кудряшка Сью• 12 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
На али есть точно сервизы эти
а как гуглятся, не подскажите?
Соображалочка• 12 февраля 2019
Ответ дляМама фифти цента
На али есть точно сервизы эти
Я уже смотрела, все какие-то грубоватые. (((