Хомяк с пастой• 12 февраля 2019
Девочки, покажите пару последних фото с вашего телефона. Только честно))
Что фоткали? Если детки то можно следующие, не все любят деток светить))
Давайте позитивный вечерок организуем.
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2019
Ответ дляborsuk-lena
Вот.последние фото,если не считать детские.
Зелень выращиваете? Какую?
borsuk-lena• 13 февраля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Зелень выращиваете? Какую?
Мята и петрушка ))
100%• 13 февраля 2019
Ответ дляrabbit
И пару дней назад.
хорошо у Вас) у нас на Чикагщине снег ….
Обнимашкина• 13 февраля 2019
100%• 13 февраля 2019
Ответ дляrabbit
Такой ужасной зимы не было за последние 18 лет, что я живу здесь. Дожди, ветер, мороз, холодина. Дети приехали погреться в солнечной Южной Калифорнии.) Но, увы... солнца , практически, не видно.
у нас 31 янв рекорд холода был, изза ветра и сырости от Мичигана бррр
100%• 13 февраля 2019
Ответ дляrabbit
Бррр... ))) Хочу солнышка) А ныла, как я устала от солнца! Хочу тучки!
Ок. Распишитесь и получите ))))
:)))
Аноним_1434• 13 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
Сколько люди бреда фоткают ......
Вы еще мой не видели. Вещи на продажу, скрины экрана, фото квитанций и чужие фотки.
А у людей интересно
Король дивана• 13 февраля 2019
МЧСница• 13 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
это кактусы на фото ?
Да, мексиканский супермаркет
Бауди на ауди• 13 февраля 2019
Ответ дляpollyteika
Терплячий).
А без Вас не пере машинка?
Чи Вам подобається вийти вночі на балкон розвішувати і побачити гавкаючу бабку?
А без Вас не пере машинка?
Или девушку, которая катается на качелях.
ПрипоРошенная• 13 февраля 2019
Ответ дляБезспроса
Вы прям как из анекдота: Гонит бабка гусей и кричит кыш собаки, на встречу идет иностранец и не говорит бабке - это же гуси чего вы их собаками называете? бабка в ответ - эти свиньи весь огород вытоптали.
Да, мой сын тоже надо мной прикалывается) )
Я люблю транзисторы• 13 февраля 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ага,десюсь))Рецепт не сложный!)
Бисквит делаю классический: 4-5 яиц, чуть больше стакана сахара+ чуть больше стакана муки,ваниль. Выпекаем 25 минут,остужаем.
Пропитку делаю разную: бывает с коньяком,бывает с сиропом фруктовым. Самая простая,если дома совсем нет ничего - это водичка с сахаром( хорошо растворить). В этом тортике была вишнёвая( остался сироп от вишен в сиропе( вишни пошли на пирожки). Вода+ вишневый сироп 1:1 + немного сахара.
Крем: я сделала сметанно- масляный. 1 пачка 20% сметаны и пачка масла сливочного+ ваниль+сахар. На высоких оборотах взбиваем масло , отдельно
взбиваем сметану с загустители для сметаны потом добавляем сахар. К этой массе добавляем ваниль и взбитое масло,хорошо взбиваем до однородности. Мой крем получился густым и воздушным,таким,что с посуды не выпадал,когда я переворачивала )))
Прослойка фруктовая.
Бисквит получилось порезать на 4 части.
Нижний слой: корж бисквита - пропитка - крем - порезанные бананы. Потом повторяем и ананасы,потом киви. Сверху украсила тёртым шоколаом,киви,ананас. Торт готов,в холодильник на ночь. На следующий день можно пробовать! Он мягкий и пропитанный))
Надеюсь,у вас получится)))
Прослойка фруктовая.
Бисквит получилось порезать на 4 части.
Надеюсь,у вас получится)))
Миллион СПАСИБО!!!

Просто Мария• 14 февраля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня 95процентов им фото на телефоне - это фото котэ
Взамуж вам надо, милочка)
Птица секретарь• 15 февраля 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Спешила когда украшала, не старалась. Теперь жалею. Это последнее фото, остальные все с детьми
очень красиво! я так вообще не умею, мечтаю научиться когда- нибудь
Однозначная• 15 февраля 2019
Ответ дляПодмигашка
Кот явно в шоке от изобилия вкуснях

Неее, она такое не ест, только корм)