Невидимка Майя• 12 февраля 2019
Кто делал ЭКО в Одессе,клиника Лада
Девочки ,может тут есть кто делал ЭКО в Одессе клиника Лада?Какие у вас отзывы?
Коко На Страже• 12 февраля 2019
Я делала на Тенистой. Многие девочки приходили туда после Лады и неудачных попыток. На Тенистой почти у всех все сложилось ок. Но лично туда не обращалась
Невидимка Майя
• 12 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо)
Невидимка Майя
• 12 февраля 2019
Ответ дляАнчо Ус
А может лучше на Тенистую?
Мы уже в Ладе проходим анализы.Вроде врач внимательная.
Котенок аки рысь• 12 февраля 2019
Скажем так, всем одесским клиникам(а их по пальцам посчитать) , я предпочла Мать и Дитя, в Киеве, на Российской.
Вышло даже дешевле.
Результат ’налицо’, с первой попытки, буквально через три месяца после первого приёма.
У них только перенос и до 12 недель, пока Котлик вёл беременность, потом наблюдалась в Адонисе, ездила на приём из Одессы.
Сейчас лежу в роддоме, в Адонисе, это пригород Киева.
Вышло даже дешевле.