Всем привет! Кто подскажет не могу оплатить покупку на Мango Shop(( ни картой виза, ни мастеркврд, ни PayPal(((( ни виртуальной картой...вообще Ниииикааак(((( мучаюсь уже 5 дней . Пишет, невозможно оплатить...попробуйте другой спрсоб оплаты. В приват звонила говорят, все норм с картами...и им даже запрос не приходит на списание....подскажите что делать?
MissAmerica• 12 февраля 2019
У меня часто бывает такое что с первого раза не проходит оплата. Пробуйте еще.
lavanda_ya• 12 февраля 2019
Ответ дляKlim@
Да. Выдает ошибку. Отправляю ЮЭ
должна быть какая-то ошибка, пробуйте другой браузер, тел или впн испанский
lavanda_ya• 13 февраля 2019
Ответ дляKlim@
Вот моя ошибка через ПП
Когда просто картой, то пишет что операция не возможна...попробуйте другой способ оплаты
ВпН ставила испанский..
Тоже самое..
Браузер тоже...
А что вы имели ввиду с тел? Другой номер влить в ПП...тут я не поняла
ВпН ставила испанский..
Тоже самое..
Браузер тоже...
С тел, с моб интернета сделайте покупку