12 февраля 2019

Как экономнее питаться?Сын ОЧЕНЬ много ест , особенно шашлыка ситуация тяжелая

Девочки мы часто делаем шашлык из свинины р крыльев .
Ну раз в неделю где то .
И вот , сын ест больше всех нас
Ему 20.
То есть делаем 3 кг свинины, 2 кг крыльев .
Я хочу растянуть на 3 дня, мы с дочкой можем все 7 дней есть столько .
В итоге через 2 дня ничего нет, и большую часть поел он .
Уже дошло до того что кухню закрываю когда делаем шашлык. Это был вопрос 1 .
Вопрос 2 .Кто как экономит на жрачке?
Вроде деликатесов нет , но на 3х 10 тыс уходит в месяц- Днепр .
Хотелось бы уложиться в 7, но как, не знаю ...
Рыбы красной не едим , редко можем взять пачку соленой за 100 грн на бутеры.
Сыры дорогие тоже не берем ,колбасу тоже .
Помидоры/огурцы иногда .

И да , как то за день сын поел 14 кусков свинины и 6 крыльев!
С утра до 11 вечера.
Это так , под конец чтобы вы понимали насколько ситуация тяжелая .
показать весь текст
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Пусть работает сутки через трое. Как раз вечерком перед сменой нажарит. Потом уйдёт на сутки. Потом отсыпной. У вас с дочкой будет два дня чтоб съесть
Издеваетесь?
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Тогда шашлык будет только раз в год
Почему?
Твоя подруга 12 февраля 2019
Напаркуа вы готовите стллько шашлыка каждые выходные? Как сэкономить? Да просто не жарить по 3кг. свинины и 2кг. крыльев, в которых кстати то есть особо нечего, одни кости. А готовить например мясо запеченное в духовке, а-ля буженина, вместо крыльев можно купить скумбрию запечь. Накрутить фарша и приготовить котлеты пельмени, приготовить жаркое с картофелем и мясом, голубцы и т.д.
Трынди-брынди 12 февраля 2019
интересно кто пойдет заму за такого сыночка, так и будете его до пенсии кормить (до его пенсии), кому нужен балованый мамин сынок?
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
И по кусочку отрезать?
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Он дома сидит потому что в двери пройти не может?
Да нет , отпуск сейчас.
Но лишний вес есть.
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ну не запивать же борщем
Я про жидкое.
Чтобы желудок работал, а не заглох от такой жрачки
Паспортный стол 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Да щас, он дома сидит и выходит редко.
а пора бы в 20 уже подрабатывать, вы не в городе живете?
фрау Гитта 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Может и виновата сама, в еде никогда не отказывала
Плюс он с детства любил поесть.
По пол литра манки в 1.5 года ел, и только потом засыпал.
хватит, я вас прошу
Я тут с краю постою 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Я про жидкое.
Чтобы желудок работал, а не заглох от такой жрачки
зачем вы такую жрачку готовите?
Носки на подтяжках 12 февраля 2019
Перечитала тему. Не увидела рост и вес сына. А вообще желудок проверить
100% 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Он не будет такое есть и истерику закатит .
Мне иногда кажется что он только о еде думает .
Тю, так вы спокойным голосом скажите, что есть только это, что нет пока денег мясо есть
Ему 20 лет, какая истерика? Он же ест за Ваш счёт? Или считает Ваши деньги и распоряжается ими?
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
интересно кто пойдет заму за такого сыночка, так и будете его до пенсии кормить (до его пенсии), кому нужен балованый мамин сынок?
главное приучить зарабатывать на это! Муж тоже оооочень любит хорошо поесть, но прекрасно знает, что никто ему деньги на еду не принесет, что заработал, то и сьел. Постепенно приучаю меньше тратить деньги ’на унитаз’и есть разнообразную пищу не только мясное и птицу. Салаты и гарниры по крайней научила делать на автомате.
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
а пора бы в 20 уже подрабатывать, вы не в городе живете?
Город
Свезло так свезло 12 февраля 2019
Готовьте на 1 раз и выдавайте еду
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
зачем вы такую жрачку готовите?
Ну мы любим шашлык, это уже традиция раз в неделю.
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Перечитала тему. Не увидела рост и вес сына. А вообще желудок проверить
Вес не знаю точный, кг 75.
Рост 170
ПесиКот 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Почему?
Вы свинью каждую неделю новую заводить будете или по частям ее на шашлык пускать?)))
Я тут с краю постою 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Ну мы любим шашлык, это уже традиция раз в неделю.
тогда не жалуйтесь, мужчины мясо любят, мой муж бы тоже съедал три кг шашлыка в неделю, но зачем, сомнительная польза.
Трынди-брынди 12 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
главное приучить зарабатывать на это! Муж тоже оооочень любит хорошо поесть, но прекрасно знает, что никто ему деньги на еду не принесет, что заработал, то и сьел. Постепенно приучаю меньше тратить деньги ’на унитаз’и есть разнообразную пищу не только мясное и птицу. Салаты и гарниры по крайней научила делать на автомате.
судя по истерике 20 летнего малыша, мама не приучает .... он пока еще на грудном вскармливании
Аноним_1456 12 февраля 2019
Бредятина. Идите спать.
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Ну мы любим шашлык, это уже традиция раз в неделю.
говорите, что сократили зп, деньги на карту. пусть думает, как самому ’традицию’ поддерживать.
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляфрау Гитта
хватит, я вас прошу
Не, ну была тут тема, как четырехлетка рыгает по 11 раз в день, а мама его молочком поит, потому что он любит и с года по три литра в день пьет. А вото оно значит, во что вырастает- в 20 по три кило мяса в день жр....эммм... ест, а мама переживает, чтоб истерику не устроил и чтоб желудок не стал
ПесиКот 12 февраля 2019
А, я поняла, автор, это опять вы, та мадам которая в клуб ходила и возмущалась, что девки все развратные? А потом тема, что сын хочет отдельно дом снимать?
Detka_Life 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Да мало ли что я хочу , с сыном он уходит за 2 дня .
что за бред ??? Не жарьте шашлык , наварите каши или вы больше ничего не умеете ? Ну да ...шашлык же проще , мясо купили , муж нажарил , нафига напрягаться ? А потом бюджет трещит ...)))
Жена миллионера 12 февраля 2019
Ответ дляАноним_1536
А не готовить шашлык и крылья, а сделать бурения не вариант?
В 20лет прятать еду как-то несерьёзно
Что такое ´бурения´ ?
автор Аноним_1466 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Вы свинью каждую неделю новую заводить будете или по частям ее на шашлык пускать?)))
Порезать и в морозилку, часть продать .
Была бы свинья.
Засомневаю 12 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
А, я поняла, автор, это опять вы, та мадам которая в клуб ходила и возмущалась, что девки все развратные? А потом тема, что сын хочет отдельно дом снимать?
Тот сын за 20тыс. хотел снимать, из своих 40. Этот только шашлыков зочетн
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
судя по истерике 20 летнего малыша, мама не приучает .... он пока еще на грудном вскармливании
дома много сидит, еще и за компом скорее всего...вот и развлечение ’покушать’...плюс чистое мясо это тяжело для желудка и очень растягивает его, потому и голодный все время. если у него рост 170, а вес 75 это многовато
Засомневаю 12 февраля 2019
Зочетн- хочет