Разумная Губка• 12 февраля 2019
Платье на розпись в загсе (фото)
Хочу что-то в таком стиле. Что думаете? Или я буду похожа на выпускницу? Фату и традиционное платье не хочу. Мне 25 если что)
Результат:
вже голосів:
753 (37.61%)
676 (33.77%)
328 (16.38%)
245 (12.24%)
ЗабежАЛОЧКА• 13 февраля 2019
У мня тоже роспись скоро и я вообще не признаю эти платья белые и фату. Да и вообще решили деньги не тратить на празднование. Только ближайшие родственники, ресторан, а после полетим на море. У меня красное платье и у парня темные брюки, белая рубашка и думаем все таки красную бабочку. Мне 30 лет, ему 33.
На фото платья очень хорошие.
Бесбардак• 13 февраля 2019
проголосовала за 3, но и оно не фонтан. слишком открытые все. особенно первые. Вы в центр города средь бела дня полугая прийдете, серйезно?
Аноним_1475• 13 февраля 2019
Мне понравились все платья. Романтичные, легкие, воздушные. Согласная, что декольте слишком открытое и нужно примерить на себя. Голосовала за 3, без декольте. Но первые красивее.
Ответ дляSavanna-Oksana
Мне кажется, свадьба это такое особое дело, что если люди хотят расписаться в пижамах, костюмах покемонов или телепузиков - то это прекрасно.
Те платья будут вульгарны, если приправить их ярким макияжем и объемной прической, а при натуральном это будет выглядеть прекрасно.
Не то, чтобы рпям прекрасно, а просто - дело хозяйское. Но менее неуместным от этого наряды не будут как покемонов, так и платья в бельевом стиле
Ладно если бы речь шла о церемонии на берегу океана, но, пардон, в районном загсе это будет выглядеть как лимузин на выпуск в дс
Аноним_1534• 13 февраля 2019
Ответ дляМагиня
я не бабка , но у меня невеста ассоциируется с чем то нежным и элегантным, но никак не с сиськами на выкат. Невеста не должна выглядеть пошло.
Тем более фотки со свадьбы потом нужно родственникам (в том числе и бабулям-дедулям, тёткам-дядькам) показывать. А еще и детям потом. И на стену в доме повесить.
Лучше быть а-ля Грейс Келли для окружающих, а секси-пекси приберечь для мужа в спальне.
Аноним_1583• 13 февраля 2019
Ответ дляantiii
цветюликами-листиками похоже, и нет мегапышной юбки)
сама шила ! хотела имеено такое. А в фатах не шарю, — что не так? ...интересно просто.
Платье и фата сами по себе хороши, но из разных историй, поэтому дружба у них не сложилась (одно к другому не подходит - разные оттенки, фактура, образы)
БезВзяток• 13 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А Вы чувствуете разницу между пальто и свадебным платьем ? Хотели бы чтоб ещё с десяток невест были в таком же как у Вас? Но я уже свою ошибку поняла, не переживайте.
а почему вы считаете, что после вашей темы никто платьем не заинтересовался, а именно после этой повально пойдут покупать?
Пульт от линолеума• 13 февраля 2019
Автрр если у вас размер груди 0 или 1 ,то подойдет любое из предложеных вариантов,главное чтобы не было как на фото ниже.
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2019
Ответ дляБезВзяток
Наверно потому что мою тему видело пару сотен человек максимум если не меньше. А тут уже больше тысячи и к концу дня будет в два раза больше. увидят и посоветуют своим родственникам, друзьям, знакомым. Это платье нигде в интернете не мелькало если не знать как найти. Ну автору ведь плевать на мою просьбу закрыть тему да она и не должна конечно. Просто по-человечески можно было понять. Тем более уже и так понятно как проголосовали и что думают. И я склонялась к этому платью, а после бурного обсуждения в топе уже как-то и не хочется. То салфеткой обозвали то ещё что-то. Спасибо автору за тему )
Аноним_1534• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Господи, да что вы все к тем декольте придолбались? По вашему, его нельзя подкорректировать ?
Просто ни одна принцесса замуж в декольте не ходит.
Скромность и элегантность - главные достоинства невесты.
Но если Вам нравится, можно и в купальнике с веночком на голове расписаться. Это уже дело вкуса.
Аноним_1448• 13 февраля 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот вы загоняетесь
Ответ дляСоветничаю тут
Автор, НЕТ!!!
Это всё вульгарно и пошло!
Невеста должна быть женственной и утонченной, без излишних показательств достоинств своей фигуры.
А такое свадебное платье Вы не рассматриваете?
Современно и модно.
Это всё вульгарно и пошло!
Современно и модно.
первое по Вашей ссылке, прошлый век...
второе - ну такое.
Автор
1 и 2 - я в восторге!
второе - ну такое.
Автор
1 и 2 - я в восторге!
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Ещё невеста должна быть девственницей. Интересно, сколько сейчас таких замуж выходят)
была такой дурой 12 лет тому назад, сейчас бегу роняя тапки от такого ’брака’.
Малибу-инструктор• 13 февраля 2019
Прекрасные платья, и совсем не выпускные. Но на безупречную фигуру. Выбирайте то, которое будет к лицу, и подойдет по стилю цветотипу. Мне понравились все, кроме 4го варианта, на мой вкус, он грубоват, но может кому и пойдет.
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2019
А я вот тут кстати погуглила потому что несмотря на модель мне ткань в первом платье понравилась. Так вот цена с первым и 4м которое реально знаю где и почем можно купить будет то очень разная. И в Украине даже не знаю есть ли первое платье именно оригинал. Это израильский дизайнер и как я поняла именно лакшери уже. Автор если Вы собираетесь шить похожее тогда Вам могут декольте и переделать.
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2019
Ответ дляМалибу-инструктор
Потому что у 4го и цена другая как я уже поняла.
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
Вот вы загоняетесь
Ну кому как. А мне неприятно читать комментарии о платье которое я уже почти что выбрала.
Аноним_1534• 13 февраля 2019
Ответ дляРазумная Губка
Потому что я так хочу
Так от нас тогда Вы что хотите?
Вы спросили мнения - Вам ответили, что вульгарно. Вы начали обзывать всех бабками немодным.
Ну будьте модной небабкой, и свои хотелки с мужем обсуждайте.
А если на форуме спросили - будьте готовы к разным ответам, а том числе и негативным. Выслушали, сказали спасибо и понесли своё ’я так хочу’ обратно к себе домой.
Хоть в костюме какашки расписывайтесь, имеете право. ))))
Но нас не спрашивайте, как мы к этому относимся, чтобы не расстраиваться.
Прасковична• 13 февраля 2019
Автор, платья красивые и правда можно подкорректировать декольте. Из представленных фото-это платья разных европейских дизайнеров. Я так понимаю, что вы шить на заказ будете? Вы уверены, что найдете именно такую ткань и кружево т.к. в другой ткани они могут уже по-другому смотреться?
ТыЧиНеТЫ• 13 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
нашла, что автор Elihav Sasson. Зашла на его сайт. Восторг!
Ага. Только в Украине то его походу нет, его платьев. И цена я думаю будет соответствующая. Похожие видела у berta.