Аноним_1515• 13 февраля 2019
Посоветуйте сериал для семейно-детского просмотра
Посоветуйте, пожалуйста сериал, именно для семейного просмотра с ребенком 7лет. Смотрели ’наш зоопарк’, все части ’Паддингтона’. Ну что-то в таком духе…
Заранее спасибо!!
Белая котичка• 13 февраля 2019
Есть серия фильмов про пятерых щенков. Не сериал, полнометражки. Снежная пятерка, Роджественская пятерка и т.п. Поищите
Аноним_1515
• 13 февраля 2019
Ответ дляБелая котичка
Добротная• 13 февраля 2019
Когда-то в детстве смотрела Флиппера и Солти)). Еще сериал Черный красавчик, про коня. Но сейчас это, наверное будет современным детям неинтересно...
Добротная• 13 февраля 2019
А вообще наберите в поиске сериалы Диснея. Они как раз для детей такого возраста.
Аноним_1515
• 13 февраля 2019
Ответ дляДобротная
Хочется, чтоб и самим было интересно)
Аноним_1515
• 13 февраля 2019
Ответ дляДобротная
спасибо
Первоклашка Я• 13 февраля 2019
сериалы Никелодеон пробейте) на один разок пойдут, есть реально забавные
Накладная• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1515
Хочется, чтоб и самим было интересно)
Из стареньких Дрейк и Джош, Вперед к успеху, поновее Ай Карли, Грозная семейка, Виктория победительница, Сэм и Кэт, Игроделы, Опасный Генри