Баба Яга• 13 февраля 2019

Магне В6, запор и черный кал?

от него может быть такое?
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2019
Магне скоріше має послаблюють дію. Хоча це може бути ваша індивідуальна реакція.

Я_поехала• 13 февраля 2019
черный кал от желазосодержащих препаратов
Бандитка Сью• 13 февраля 2019
Черный кал и запор при приёме железа, от магне быть не может.
автор Баба Яга • 13 февраля 2019
а от фосфалюгеля?
Я_поехала• 13 февраля 2019
железосодержащих
3@йk@• 13 февраля 2019
не может
Директриссимо• 13 февраля 2019
Черный кал бывает при внутреннем кровотечении. Поэтому вам к врачу.

Эт вернячОк• 13 февраля 2019
Печень не ели? От нее черный кал может быть. Еще от какао.
Тихомандражная• 13 февраля 2019
Да какое кровотечение
От Магне это ,не переживайте
Доставучая• 13 февраля 2019
У меня от Магне был, пардон, черный понос. Благо лежала в больнице тогда, спросила у врача, он посмеялся и все. Но, б...., такой понос был все время приема Магне. От туалета дальше чем на 10 метров отойти нереально. В итоге курс я не допила.
пу_пугренчик• 13 февраля 2019
У меня тоже отже магне б6 был запор. Цвет обычный)
черный бывает от активированного угля или от печени как писали выше.