Баба Яга• 13 февраля 2019
Магне В6, запор и черный кал?
от него может быть такое?
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2019
Магне скоріше має послаблюють дію. Хоча це може бути ваша індивідуальна реакція.
Директриссимо• 13 февраля 2019
Черный кал бывает при внутреннем кровотечении. Поэтому вам к врачу.
Доставучая• 13 февраля 2019
У меня от Магне был, пардон, черный понос. Благо лежала в больнице тогда, спросила у врача, он посмеялся и все. Но, б...., такой понос был все время приема Магне. От туалета дальше чем на 10 метров отойти нереально. В итоге курс я не допила.
пу_пугренчик• 13 февраля 2019
У меня тоже отже магне б6 был запор. Цвет обычный)
черный бывает от активированного угля или от печени как писали выше.