Крем для арбуза• 13 февраля 2019

Кодировка от алкоголизма. Куда?

Вчера отец сам попросил отвезти на кодировку. Не знаю,на сколько длительным будет его желание,хочу поскорее поехать. Посоветуйте,куда. Желательно Киев,Винница,Черкассы.
goldi2727• 13 февраля 2019
Не помогает оно. Ваша кодировка. Купите таблетки что если выпил то плохо будет и рвать. Механизм таблеток типа перекрывает пути обработки алкоголя в организме

автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляgoldi2727
Куму-как. Знаю случаи,когда таблетки по цене пол.крыла самолёта вообще ни о чем
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Кому-как.тел правит
Ms. При теле• 13 февраля 2019
А чё пьёт?
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
А чё пьёт?
коньяк,водку. Хотя какая разница,если 0,5 водяры заходит на ’ура’
Борец за справедливость• 13 февраля 2019
По огает.
Мой знакомый 20 лет не пьет.
Но через 3-5 лет докодировался.
Делали в Ивано-Франковске.
За 1 сеанс
Люда Людоедова• 13 февраля 2019
Ответ дляgoldi2727
Вы сами лично сталкивались с этим? Почему не помогает кодировка, а таблетки помогают?))

автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляБорец за справедливость
По огает.
Мой знакомый 20 лет не пьет.
Но через 3-5 лет докодировался.
Делали в Ивано-Франковске.
За 1 сеанс
очень далеко (ищу варианты поближе
Корсет_на_шурупах• 13 февраля 2019
Черкассы. Соловьев Геннадий Викторович. Наркодиспансер.
Ms. При теле• 13 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я имела ввиду ’почему’
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо)
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Я имела ввиду ’почему’
Печально ему,а выпивка даёт крылья и все беды уходят на второй план
ОйЙой• 13 февраля 2019
Полтава далеко?
Ms. Сама прямота• 13 февраля 2019
люди пьют от тоски.
Молчунья• 13 февраля 2019
Помогает!На Щербакова 70 в поликлиннике 5 кодировали мужа и его брата,уже 10 лет как не пьют.Так же 5 лет назад возили туда свекровь тоже не пьет.
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Это Киев или где? Спасибо
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Полтава далеко?
Да,далековато(
Аноним_1481• 13 февраля 2019
Ответ дляgoldi2727
А какие таблетки?
Аноним_1481• 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
А фамилия врача?

Молчунья• 13 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Это Киев или где? Спасибо
Да это Киев.
Молчунья• 13 февраля 2019
Ответ дляАноним_1481
А фамилия врача?
Там несколько врачей.Сначала их собирают в зале,мужчина врач что-то долго рассказывает.Потом каждого по отдельности приглашают в кабинет и женщина доктор нажимает какие-то точки на лбу,брызгает чем-то в рот и что-то говорит пациенту как бы под гипнозом.Только предварительно к ним нужно позвонить,они расскажут как подготовится к кодированию что можно кушать,чего нельзя(перед приемом).Сколько не пить и тд
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Да это Киев.
Подскажите где,если есть контакт доктора,то вообще супер)
Молчунья• 13 февраля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Я выше вам ответила.Там несколько докторов и работают они совместно..На Щербакова 70 поликлиника 5 .Вот в интернете нашла телефоны.
Аноним_1481• 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Благодарю
Братья Капли• 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
И от меня большое спасибо!!! По стоимости приблизительно не подскажите?
автор Крем для арбуза • 13 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
спасибо,добрейший человек)
Молчунья• 14 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
По стоимости уже не помню сколько было,мы же давно ездили туда.Но думаю,что не дешево,потому что в Киеве вся медицина дорогая.