снежанка колосова• 20 октября 2013
что делать влюбилась в водителя автобуса маршрут которого 25 что делать??
что делать влбилась в водителя маршрутки он постоянно останавливается смотрит именно на меня и улыбается именно мне(мне кажется он влюблён в меня поуши)
Иванка Бур• 20 октября 2013
Пересесть на маршрут 13, там старый,беззубый водитель,который не смотрит, а матерится.
Иванка Бур• 20 октября 2013
Ответ дляНаездница
Как брат? Нормально все?
Братишка пришел в себя,можно и о романтике поговорить- водитель маршрутки ,наверное,не пьет)))))))
Швабристка• 20 октября 2013
Ответ дляИванка Бур
ой,насмешили
Кима_кепка• 20 октября 2013
блин, я его знаю, он супер, сама езжу на 25 теперь только, на работу опаздываю на час, ну и пофиг главное его дождаться, с работы в 22 приезжаю, тоже пофиг, лишь бы с ним ехать)))
Ответ дляНаездница
Как брат? Нормально все?
да мы с ним поговорили он сказал что в рот больше алкоголя не возьмет
Ответ дляИванка Бур
да не пьёт
Ответ дляГербалайф и Ко
мало зарабатывают, никаких перспектив, никакого развития
серьёзно
БезникаЯ• 20 октября 2013
Ответ дляснежанка колосова
серьёзно
А вы думали, как? Что он за копейки для развлечения работает? А на счету у него миллион долларов сша?
Карусель-весель• 20 октября 2013
Что делать, что делать))) устроится кондуктором на тот маршрут конечно же!!!)))
Ответ дляВбигудях
Шо? Маего водилу не трож!
У меня с ним романс.
какого водилу
Вбигудях• 20 октября 2013
Ответ дляснежанка колосова
какого водилу
водителя автобуса маршрут которого 25
Наездница• 20 октября 2013
Ответ дляснежанка колосова
Супер)