Железобетон• 13 февраля 2019
Когда у ваших девочек начали под мышками расти волосы
Моей вот исполнится через месяц 8 начали появлятся
Булькаю• 13 февраля 2019
Моей почти 13. Грудь с лета начала расти, но пока даже до 0-го размера лифчика не доросла, только наметилась. Месячных нет, в подмышках волос нет, в другом месте волосы есть.
Дюймовочка• 13 февраля 2019
нашей доче 12,5. Пока нет волос ни под мышками,ни в интим.зоне, менструации тоже нет, грудь только начала расти.
Просто Филя• 14 февраля 2019
Все очень разные, есть блондинки у которых и во взрослом возрасте волос не особо много, а у брюнеток с раннего детства намечаются уже. В 8 лет для вашей дочери значит норма
ДлинноНожка• 27 февраля 2019
В 11 лет первые волосики появились, я сразу ей выбрила начисто подмышки ,теперь сама бреется