Хорошенькая• 14 февраля 2019
Дропшиппинг (( Больше не хочу связываться
Отрицательно отношусь к дропшиппингу, а теперь вообще наверное буду стороной обходить. Уже 2 раза делала заказ на обувь, дропы информацией не владеют, а деньги перечисляйте сразу. В итоге (хотя переспрашивала несколько раз о наличии) я перечисляю деньги, на следующий день оказывается, что нет уже товара/размера и я долго выдергиваю свои деньги и попадаю на комиссию, ТК почему то ума им не хватает открыть карту без комиссии за пополнение. И вот опять - заказали кроватку ребенку, ждали пока сделают(со сроками подвели), ладно нам не срочно. В итоге (тут наш косяк) муж забрал на новой почте в конце рабочего дня и не проверил. На кроватке скол, трещина, плохо покрашено, не хватает болтов. Теперь как то это придется исправлять. Девочка ушла в мороз - сами испортили, что вы хотели и т.п. Очень обидно. Теперь к дропшиппингу на пушечный выстрел не подойду (простите девочки, хорошие дропы). Фух, выговорилась.
Аноним_1452• 14 февраля 2019
То, что вы тут эмоционально перечислили, сбив все в кучу, касается любого продавца, не только дропа. Ну, мы переживем
Семенна Семеныч• 14 февраля 2019
Я также 2 раза делала заказ у дропов, больше не хочу. Прямо спрашиваю.
Куртка и рубашка приехали не того цвета,потом несколько дней приходится доказывать, что не ты должен платить за доставки в обе стороны для обмена. Нафиг их
Беззубовна• 14 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У Розетки тоже не покупаете? Они дропшипперы)
У розетки с возвратом нет проблем.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Так и я спрашиваю, говорят склад, а на деле оказывается дропшиппинг.((
Быстровочка• 14 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
У розетки с возвратом нет проблем.
Так і в купи дропшиперів є повернення, а в купи не дропшиперів немає.
Быстровочка• 14 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
А як зрозуміли що це не менеджер склада, а дропшипер?
Бабульция• 14 февраля 2019
то что вы не проверили товар на почте - никаким боком к дропам не идет.. это могло быть и с обычными продавцами
західний_діалект• 14 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
вы путаете понятия, вы заказали кроватку под заказ, какой тут дропшиппинг? дроп - это когда со склада готовый товар вам отправляют. и как вы различите менеджера того же склада от дропшиппера? а цена-то ниже, поэтому и выгодно.
Берегу и стерегу• 14 февраля 2019
Почему в магазине не купили? Экономили. Ну так чего жаловаться? Скупой платит дважды.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2019
Мы кроватку покупали напрямую у фабрики-изготовителя, и была точно так же. Сколы, царапины и недоделки, куча косяков. Мы три раза ее на доработку отправляли, все за их счёт. Все исправили, но для себя я решила, что индивидуальный заказ это не для меня, нужно брать готовое после полного осмотра.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
Когда на следующий день начинались рассказы, что склад ночью продал размеры и тд.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Я заказывала кроватку не у дропширероа и было куча проблем
А что было и как решили?
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляЮсия
У меня тоже пару раз было. В объявлении товар в наличии, оплачиваю и начинается, цвет, фасон
Вот и напрягает, почему нельзя сразу сказать как есть?
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2019
Я дроп и работаю с тремя складами. У одного производителя сезонный детский товар- комбинезоны зима, куртки Деми, школьная форма. Цвета и размеры разлетаются- я бронирую под Человека,т он молчит день, второй, потом - беру, а товар уже продан. И чья вина? Если на складе уже нет. Относительно цены- даже с моей наценкой дешевле чем в розничных точках. Поэтому, если цена не важна- покупайте в магазине из наличия)
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Могло. Но думаю обычные продавцы не съезжают, что они тут не причем.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Сама сказала потом.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, что поумничали. Но не все живут в больших городах, где все есть в наличии.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Из-за того, что посредник прикинулась снежинкой, вернуть на доработку не получится, будем сами как то думать и делать, а ребенок пока в коляске или на кровать.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По поводу магазина писала. Когда обувь заказывала, оплатила через пол часа, вряд-ли разобрали все сразу. А вы пишите, что дропшиппинг?
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
я пишу ща разницу между ценой в реальном магазине и интернет-магазине. А то что вы купили в интернет магазине это ничего не значит. Вы думаете что производитель прямо имеет свой полноценный интернет-магазин? Обычно нет. Это может быть станица в тесте или группа в Вайбере. Свои оптовики выгребают товар ростовками, они не успевают шить. А магазин оплачивать надо и заниматься им. Проще опт плюс дроп, которые и выполняют функцию интернет магазина. А как продает дроп- это его личное дело, это и объявления и группы и отдельный свой интернет магазин. Я это написала к тому что нет разницы где вы покупаете в интернете. Это может быть как дроп так и из наличия, 100% вы не узнаете все равно.
Веселая моль• 14 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
А что, все 100% жителей должны у них что-то покупать. Я например, ни одной покупки у них не делаю, нечего нет эксклюзивного, чего нельзя купить в другом месте, и цене везде одинаковые.
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляЮсия
Потому что они не знают что есть. Цель всеми возможными путями получить деньги, потом уже втюхать что- нибудь что есть в наличии. Вот умеют же люди работать)
Вот и обидно. Одну несколько раз переспросила, а в итоге ((((
Бабульция• 14 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
а что обычный продавец докажет - если Вы забрали домой и не проверили. может дома складывали и сколы сделали вы сами? это уже вам доказывать. проверять нужно посылку на НП
Хорошенькая
• 14 февраля 2019
Ответ дляБабульция
Понимаю и не отрицаю наш косяк. Но непокрашенные участки никак на нас не спишешь.